Форекс-брокер FIBO Group показал в мае доход ПАММ счетов до 120 процентов

ПАММ счета от FIBO Group

С момента основания компании FIBO Group брокер работает в интересах каждого участника международного рынка Форекс, начинающих и профессиональных трейдеров, партнеров, инвесторов. Об этом рассказывает Сергей Поплавский, который является директором филиала FIBO Group в Украине. Привлекательные условия создавались изначально для получения максимально высоких и стабильных доходов.

Компания FIBO Group обеспечивает полную безопасность по балансовым и торговым операциям, предоставляет 100 процентную гарантию по сохранности средств клиентов. По словам представителя компании FIBO Group, постоянно внедряются технологии инвестирования и трейдинга, модернизируются сервисы, улучшаются торговые условия. Таким образом, сейчас клиенты компании работают с минимальными рисками и издержками.

ПАММ счета.

Большое внимание форекс-брокер уделяет пассивному способу получения доходов на рынке Форекс. Компания уверена в надежности стабильности работоспособности этого способа инвестирования. Специалист компании отмечает, что были достигнуты превосходные результаты за счет инновационных концепций инвестирования, технологических решений, эффективных моделей сервиса ПАММ. Стоит отметить, что за прошедший месяц инвесторы получили большие доходы на лучших ПАММ счетах компании FIBO Group.

Лидером стал управляющий IIIIIFund™ .Aggressive. Он принес своим инвестором доход, который составил 120.02 процента. Вы выигрыше остались те инвесторы, которые диверсифицировали свои средства по различным счетам.

Сергей Поплавский отмечает, что в мае все типы ПАММ счетов принесли инвесторам существенные доходы. Необходимо добавить, что все ПАММ являются открытыми и прозрачными для вкладчиков и предоставляют всю необходимую информацию по работе управляющего. В рейтинге ПАММ счетов компании FIBO Group можно посмотреть максимальные доходы любого ПАММ счета, уровень просадок и многое другое.

Форекс-брокер FIBO Group

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев