Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» показывает неплохой результат трейдеров в «Арене инвесторов»

Форекс-брокер «Пантеон-Финанс»

По словам представителя компании «Пантеон-Финанс», форекс-брокер всегда заинтересован в успехе своих клиентов. На рынок компания регулярно внедряет инновационные продукты, сервисы и технологии, которые позволяют инвестору и трейдеру добиваться отличных финансовых результатов при мизерных рисках и издержках.

Клиенты компании «Пантеон-Финанс» достаточно много интересуются конкурсом «Арена инвесторов». Он позволяет его участникам получать доход на лучших ПАММ счетах компании «Пантеон-Финанс», а призеры ежемесячно еще получают призовые деньги. Благодаря данному проекту инвесторы могут на практике освоить специфику работы с ПАММ счетами. Они учатся грамотно составлять инвестиционные портфели, вырабатывать оптимальную стратегию.

Таким образом, все участники данного проекта могут использовать в данном соревновании прогрессивные технологии компании «Пантеон-Финанс» и получают при этом бесценный опыт работы на рынке Форекс.

Всеми ПАММ счетами компании управляют самые лучшие трейдеры, которые обладают огромным опытом успешной работы. Любой инвестор может прибегнуть к различным механизмам защиты своего капитала, выставив ограничения или застраховать инвестиции.

Результаты «Арены инвесторов».

На сегодняшний день лидером является Korrsarr (команда RX-7). Его результат доходности составляет 11.32 процента. В течение последней недели он увеличил на 4.33 процента баланс своего счета, а за 6 недель этот показатель составил 21.12 процента.

Второе место занял Oryp4uk (команда «Боевой состав») с результатом 7.79 процента. За неделю его прибыль составила 2.89 процента, а за 11 недель – 17.89 процента.

Тройку лидеров замыкает Air8 (команда «О2»). За прошедшую неделю он смог получить 3.36 процента прибыли, а за 15 недель – 12.12 процента дохода. Необходимо сказать, что по месячной доходности у него отставание от второго места составляет всего 0.01 процента.

рейтинг конкурсантов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев