Эксперты рассказали о лидерах рынка недвижимости Великобритании

недвижимость Великобритании

Как показывает статистика поисковых запросов за май 2014 года, популярность недвижимости Великобритании несколько снизилась, что стало причиной снижения спроса на объекты недвижимости на Туманном Альбионе.

Снижение покупательской способности на европейскую недвижимость в целом, оказало негативный эффект и на недвижимость Великобритании, хотя не так давно данный рынок демонстрировал высокие и стабильные темпы роста. Как отметили сотрудники раздела «Новости недвижимости» журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», сравнивая результаты оценки частотности слов и количество поисковых упоминаний в системе Яндекс (news.yandex.ru), можно выявить наиболее популярные компании, которые предлагают инвестировать в недвижимость Великобритании.

Итак, первое место в рейтинге популярности среди агентств недвижимости Великобритании занимает компания Knight Frank, являющейся одной из самых крупных риэлтерских компаний в мире, имея офисы более чем в 50 странах мира.

На втором месте находится компания «Ника Групп», популярность которой снизилась в среднем на 25%. Компания специализируется на продаже элитной недвижимости по всему миру, в том числе на Туманном Альбионе.

Третье место рейтинга занимает компания с двухсотлетней историей Chesterton, имеющая высочайшие показатели качества предоставляемых услуг.

Стоит отметить, что компания Knight Frank также является лидером в сфере PR и рекламы в сети Интернет. Чаще всего для поиска вариантов покупки недвижимости Великобритании пользователи использовали в мае следующие запросы: "Новости недвижимости" в Англии, квартиры в Англии, купить квартиру в Лондоне и прочее.

лидеры рынка недвижимости Великобритании

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев