Эксперты рассказали, что необходимо сделать для победы АТО в Украине

АТО в Украине

Как известно, во время войны выигрывает лишь тот, кто навязывает свои правила противнику. Данное утверждение можно применить и по отношению к военным действиям в Украине, а также политическому противостоянию с Россией.

Так на кону этой шахматной партии стоит Донбасс, а возможно и потеря независимости всего государства. Эксперты рассказали, что Россия, безусловно, сильнее во всех планах (финансово, экономически, политически), при этом союзники в лице США и ЕС непоследовательны и неторопливы, что позволяет врагу применять методы пропаганды и тщательного планирования военных операций.

Корреспонденты «Биржевого лидера» опросив специалистов и экспертов в данной области знаний объяснили, что Украине для победы в этой войне необходимо предпринять следующие меры: во-первых, нужно переименовать антитеррористическую операцию во Вторую Отечественную Войну Украины, чтобы каждый украинец понимал что его патриотизм важен для отечества.

Во-вторых, необходима срочная мобилизация всех материальных и человеческих ресурсов, введения военного положения в стране и обязательной помощи армии от олигархов.

В третьих сменить гуманную риторику политиков на жесткие действия военных, без бесконечных переговоров с террористами. Также необходимо разобраться, почему бездействует украинская диаспора в других странах, хотя российская лобби работает довольно активно. При этом не помещает создание специального сайта, где украинцы смогут вносить свои предложения, информировать о фактах предательства, чрезвычайных происшествиях, рассказывать о героях и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев