Форекс-брокер Пантеон-Финанс рассказал о новой услуге "Инвестиции в искусство"

Пантеон-Финанс

Для того чтобы обеспечить беззаботное существование, когда уровень дохода позволяет приумножать капитал с каждым годом, в настоящее время наиболее востребованным инструментом инвестирования являются инвестиции в искусство.

Так не секрет что инвестиции в предметы искусства приносят доход своим владельцам более 1000%, при этом самым популярным видом эстетического инвестирования является приобретение картин. Однако чтобы приобрести один из шедевров мирового искусства живописи необходимо иметь огромный капитал, так как стоимость известных полотен оценивается подчас в более ста миллионов долларов.

Как рассказали представители лучшего инвестиционного Форекс-брокера мира "Пантеон-Финанс" , сегодня возможность купить работы таких художников как Пикассо, Мане, Моне, Ван Гог, имеют лишь единицы, в число которых входят известные финансисты и бизнесмены.

Так Р. Абрамович в 2008 году приобрел картину «Триптиха» Ф. Бэкона за 86.2 млн. долларов, а совсем недавно неизвестный покупатель купил полотно Ф. Бэкона «Три наброска к портрету Люсьена Фрейда» за 142 млн. долларов.

Таким образом, можно заметить, что с каждым годом картины известных художников и современных живописцев лишь дорожают в цене, поэтому инвестирование в предметы искусства являются весьма прибыльным делом.

При этом чтобы каждый частный инвестор имел возможность также приобщиться к миру искусства и получать доход от инвестиций в картины, компания Пантеон-Финанс запустила проект «Инвестиции в искусство». Данный сервис компании доступен каждому инвестору, а размер потенциальной прибыли оценивается от 100 до 1000% в год, рассказал в интервью руководитель отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Евгений Вечканов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев