Брокер Fort Financial Services рассказал о преимуществах лицензирования

Fort Financial Services

В настоящее время финансовые рынки являются лучшим решением и инструментом для вложения капитала с целью получения стабильного и высокого дохода, особенно если говорить о валютном рынке Форекс, где каждый день совершается огромное количество сделок на триллионы долларов.

При этом именно рынок Форекс отличается тем, что начать торговать валютами и фьючерсами может абсолютно каждый, так как инновационные технологии трейдинга позволяют работать даже при небольшом стартовом размере депозита.

Однако для успешной работы и стабильного профита необходимо работать напрямую с одним из лицензированных брокеров, лишь в этом случае средства трейдера будут защищены, торговые условия будут наиболее выгодными, а издержки минимальными. Одним словом, работая с солидным лицензированным форекс брокером, процесс трейдинга не вызовет никаких нареканий у клиента, все сделки будут исполнены точно и своевременно, а риски сведены к минимуму.

Как рассказал директор компании Fort Financial Services по России и странам СНГ Михаил Болдин, также отличием лицензированного брокера от обычных форекс «кухонь» является наличие биржевых лицензий, гарантирующих клиентам профессиональный уровень комфорта и надежность трейдинга. Именно поэтому опытные трейдеры и инвесторы работают исключительно с данными компаниями, которые могут похвастаться финансовой стабильностью развития, прозрачностью бизнеса и гарантиями сохранности капитала клиентов.

Так брокер Fort Financial Services имеет лицензию от регулятора International Financial Services Commission of Belize, являющимся ведущим на финансовых рынках, сотрудничает с крупным австрийским банком Meinl Bank, а также работает по правилам страхования средств согласно директавам ЕЦБ.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев