Эксперты рассказали о популярных министрах РФ в сети Интернет

популярные министры РФ в Интернет

Как известно популярности и PR продвижение того либо иного политика весьма положительно влияет на его политическую карьеру, тем более если в ход идет продуманный и качественный пиар. При этом от эффективности PR и популярности в СМИ зависит, насколько широко и положительно общественность будет относиться к данной личности.

Таким образом, пиар службам уделяется огромное значение со стороны любого политика, особенно если говорить о министрах. Так в настоящее время популярность министров РФ зависит от демонстрации его сильных и слабых сторон, чем и занимаются сегодня соответствующие пиар службы.

Как рассказали аналитики разделов «Новости России» и «Новости поисковых систем» , на основании анализа оценки частотности слов и числа упоминаний в сети Интернет (регион Россия), эксперты составили рейтинг самых популярных министров Российской Федерации.

Так первое место в данном рейтинге занимает Д. Медведев, активность которого и популярность в социальных сетях позволила ему возглавить список самых популярных министров РФ. На второй позиции в рейтинге находится С. Шойгу и закрывает тройку лидеров Д. Рогозин.

Также стоит отметить тех министров, которые наиболее интересны СМИ, а именно это Р. Нургалиев, Н. Никифоров, А. Новак, В. Скворцова, С. Донской и другие. При этом самый эффективный PR в сети Интернет наблюдается у таких министров как А. Фурсенко, А. Коновалов, С. Шойгу, И. Шувалов, В. Ишаев, Д. Медведев и других.

популярные министры РФ в Интернет

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев