Инвесторы получили более 110% прибыли благодаря сервису «Сигналы» от брокера NordFX

NordFX

Когда мировая финансовая система стоит на грани краха, обостряется геополитическая ситуация по всему миру, золото как инструмент сохранения капитала продолжает дешеветь, лишь грамотная политика инвестиционных и брокерских компаний позволяет приносить стабильный доход инвесторам и трейдерам.

Так, выгодные торговые условия международного форекс-брокера NordFX позволяют начать торговлю валютами, индексами, сырьем, всего с 1 доллара, однако для более продвинутых трейдеров компания предоставляет возможность копирования сделок профессиональных управляющих.

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» Джон Гордон, специалист по инвестиционной безопасности и ведущий аналитик NordFX, уникальный сервис «Сигналы» разработан с целью повышения прибыльности клиентов компании, которые помимо заработка от партнерских и бонусных программ, смогут повышать эффективность собственного трейдинга за счет копирования сделок опытных трейдеров.

Так, выбрав в соответствующем рейтинге трейдера, оценив его торговую историю, доходы и просадки, можно следить за его сделками на биржевых площадках. Кроме этого стоит отметить, что размер вознаграждения за подписку на автоматизированную торговую систему «Сигналы» составляет не более 20%, хотя в случае с ПАММ счетами прибыль распределяется поровну – 50% клиенту и 50% управляющему.

Сигналы

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев