Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» вновь запустил «Арену инвесторов»

Пантеон-Финанс

Основной особенностью «Арены инвесторов» считается то, что любой участник данного проекта достаточно быстро может продемонстрировать свои таланты грамотного инвестирования. Об этом рассказывает представитель компании «Пантеон-Финанс».

То есть, конкурсанты учатся грамотно и эффективно вкладывать личные средства в инвестиционные продукты компании «Пантеон-Финанс», а также формировать оптимальные портфели, которые соответствуют личным предпочтениям из ПАММ счетов.

Стоит сказать, что все выпускники и участники проектов компании «Пантеон-Финанс» достаточно успешно работают с ПАММ фондами, которые являются инвестиционными продуктами и включают в себя самые лучшие ПАММ счета.

Стартовал новый сезон «Арены инвесторов».

По словам представителя компании «Пантеон-Финанс», нынешний старт «Арены инвесторов» принес участникам проекта весьма положительные эмоции. Всего лишь две стратегии на текущий момент демонстрируют результат в минус один процент. А лидеры пытаются преодолеть уровень в 4 процента и очень близко к нему подошли.

Управляющий Pantera показал доход за неделю в 11 процентов, IronX – 12 процентов, Mad Wolf – 7 процентов, LeRincoV – 72 процента. А управляющий KaSSa вторую неделю подряд показывает отрицательный результат.

Как отмечает представитель компании «Пантеон-Финанс», управляющих с каждой неделей выбирают все более тщательней. Ниже приведен рейтинг инвесторов проекта «Арены инвесторов».

Первое место занимает инвестор Korrsarr, который входит в состав команды «Храм ветров». Свой депозит за последнюю неделю он увеличил на 3.87 процента, а общий доход его составляет 10.88 процентов.

Второе место принадлежит инвестору ZaQWeRosK ( команда «Зомби в лесу»). За прошедшую неделю его результат составил 3.67 процента, а общая прибыль – 8.41 процент.

Инвестор Angelok (команда «Маркиза Ангелов») занимает третье место. За первую неделю августа его прибыль составила 3.57 процента, а общий результат дохода составляет 10.58 процента.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев