Форекс-брокер PROFIT Group предлагает 7 решений для максимальной выгоды

Форекс-брокер PROFIT Group

Политическая ситуация во всем мире накаляется. Очень часто вводят новые санкции, население не знает, что будет завтра. Уже даже люди чувствуют на себе результаты санкций. За полтора месяца американский доллар вырос до 36.22 с 33.8.

Рекомендации форекс-брокера PROFIT Group.

Определенные трудности в настоящий момент испытывают финансовые структуры Российской Федерации. Основная проблема – резкий дефицит американской валюты на внутреннем рынке. Из-за санкций зарубежные рынки ограничили в сотрудничестве с Россией, и они отказываются давать валюту в долг.

Форекс-брокер PROFIT Group (входит в высшую лигу ведущего рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) предлагает ряд решений в это непростое время, которые помогут не только сохранить личные средства, но и преумножить их.

Для начала необходимо держать свои сбережения в евро и долларах, и не хранить их в российских рублях. По сообщению инвестиционного банка Morgan Stanley до конца года курс доллара может достичь 38 рубля. То есть за 5 месяцев можно с доллара заработать по 2 рубля с одного доллара или 5 процентов в валюте.

Затем следует открыть в разных валютах несколько торговых счетов. Этим вы страхуете себя от валютных рисков. Каждый счет необходимо подключить к различным программам или скомбинировать оптимальные: «Пассивный доход 26 процентов», валютная программа «Interest Rate» и другие.

Пополнять счета следует по курсу Центробанка России. Ведь в обменных пунктах конвертация средств несет дополнительные и необязательные расходы. Если вы свяжитесь со свои персональным менеджером и решитесь пополнить счет, то зачисление произведется по курсу Центробанка.

Первую прибыль необходимо зарабатывать при помощи профессионалов и уже с первых сделок можно будет извлекать доход. Для работы стоит выбирать регулируемых и надежных брокеров. Защиту простых трейдеров в России выполняет СРО ЦРФИН.

Можно получить бонус 55 процентов и использовать по максимум свободные средства при торговле для увеличения объемов сделок. Если вы пополните торговый счет более, чем на 5 тысяч долларов в течение 36 часов, то получите бонус 55 процентов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев