Форекс-брокер FBS представил торговый счет "Нулевой спред"

Форекс-брокер FBS

Как известно надежность брокерской компании определяется многими критериями, однако и качество оказываемых услуг находится не на последнем месте при выборе партнера на финансовых рынках. Как рассказали эксперты, величина спреда, минимальный размер лота и точность исполнения ордера предопределяет эффективность совершения любой сделки, так как минимизация издержек увеличивает прибыльность и доходность в целом.

При этом наиболее ярким примером того как инновационные технологии трейдинга вкупе с лучшими торговыми условиями обеспечивают клиентам и высокую надежность торговли, является деятельность международного брокера FBS.

Как рассказали представители компании  FBS, технология трейдинга ECN/STP, которая интегрирована в процесс торговли на финансовых рынках, позволила разработать специальный торговый счет « Zero Spread! ». Согласно спецификации, торговый счет «Zero Spread!» позволил полностью уйти от спреда, при этом точность котировок и минимальный размер лота остались тем же, 5 знаков и 0.01 лота соответственно.

Кроме этого исполнение ордеров происходит менее чем за 0.3 секунды. В целом же в интервью журналу «Биржевой лидер» Анна Семенова, PR-менеджер компании FBS также отметила, что всего трейдерам и инвесторам доступно более 28 валютных пар и других финансовых инструментов, которыми можно начать торговать с кредитным плечом 1 к 500.

Также компания успешно реализует ряд стимулирующих программ, это и страхование от убытков, компенсация расходов при пополнении счета, аналитический портал FX BAZOOKA и другое. При этом брокер FBS не раз становился Лучшим во многих номинациях: Лучший мини брокер, Лучший форекс брокер Азии, Лучшая торговая платформа, Лучшая партнерская программа и прочее.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев