Начинающий трейдер рассказал о своем пути от новичка до профессионала

Начинающий трейдер

На рынке Форекс зарабатывают лишь профессионалы – отчасти данное утверждение соответствует истине, так как согласно официальной статистике только 3-5% трейдеров стабильно получают профит с рынка. Однако недавняя история одного начинающего трейдерам, который сумел за короткий промежуток времени превзойти даже самых известных финансистов, буквально всколыхнула общественность.

Как рассказали аналитики разделов «Новости Форекса, курсов валют и биржи» журнала «Биржевой лидер», чтобы добиться высоких результатов в трейдинге, необходимо пройти долгий и трудный путь, во время которого возможны и потери денег.

Однако на примере трейдера Alex, который в процессе становления себя как профессионала получал все новые навыки и знаний, можно сделать вывод о том, что именно образование является наиболее важным фактором успешного анализа рынка и соответственно прибыльности каждой сделки.

Так в интервью Alex рассказал, что о рынке Форекс он узнал из сети Интернет, после чего сделал первые шаги, вложив 5000 и заработав практически сразу же еще 25000. После чего он сделал вывод, что необходимо повышать свой уровень знаний для достижения еще более высоких результатов трейдинга.

При этом после прохождения различных курсов в дилинговых центрах, его окончательным выбором стала Академия Masterforex-V, где Alex смог получить исчерпывающую информацию и важные знания о рынке. Так на примере нижеприведенной таблицы можно проанализировать успех трейдера Alex.

успех трейдера Alex

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев