Форекс-брокер FBS был признан лучшим брокером Азиатско-Тихоокеанского региона

Форекс-брокер FBS

Популярность форекс-брокера напрямую зависит от его заинтересованности в успешной работе своих клиентов. Если трейдер благодаря компании зарабатывает достаточно много и стабильно, то и сам брокер получает высокие дивиденды. Взаимная выгода достаточна очевидна.

Популярные форекс компании предлагают трейдерам лучшие технологии для эффективного трейдинга, обеспечивают безопасными и комфортными условиями своих клиентов, и на протяжении всего периода совместной работы поддерживают их.

Именно таким образом уже в течение пяти лет работает во многих странах мира известная компания FBS, которая завоевала за свои достижения огромное количество престижных финансовых наград. Репутация надежной и удобной для ведения трейдинга компании была завоевана благодаря стимулирующим программам, уникальным технологиям и прогрессивным сервисам.

Совсем недавно независимые финансовые эксперты признали форекс-брокера FBS лучшей компанией в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Безопасность, надежность, качество.

По словам представителя компании FBS, брокер на протяжении пяти лет работает в интересах ввсех трейдеров, реализовывает собственные программы и технологии, которые позволяют клиентам компании при мизерных рисках комфортно, эффективно и стабильно извлекать большие профиты.

Во многих странах мира тысячи клиентов компании FBS обеспечены гарантированной защитой вложенных средств при максимальной степени безопасности любой балансовой и торговой операции. Это распространяется на все услуги и продукты компании, которые функционируют на основе эксклюзивных разработок.

Необходимо отметить беспрецедентные программы по страхованию от потенциальных убытков, уникальные бонусы на депозиты, программы компенсации.

К пятилетию компании была проведена грандиозная лотерея. Были разыграны призы, сумма которых составила более 100 тысяч долларов. В них вошли путевки на лучшие круизы, поездки на «Формулу-1», новые модели мобильной и компьютерной продукции, большие денежные суммы и другое.
 

Форекс-брокер FBS

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев