Форекс-брокер «Пантеон-Финанс» продлевает акцию «+10% на депозит»

Форекс-брокер «Пантеон-Финанс»

Жизнь была бы сказкой, если б можно было исключить из нее все то, что не приносит радость, но как определить, что нам надо, а что нет? Поэтому у людей выработалась привычка накапливать вещи и ничего не выбрасывать. И вот на фоне роста цен, падения национальной валюты и антироссийских санкций мы берем все, зачастую ориентируясь на обертку, не зная, что нас ждёт внутри. И встречается это не только в интернете и по на экране телевизора, но и на Форексе.

Ключом к успеху безусловно служит надежный брокер, который заинтересован в вашем благополучии. Ведь его доходы напрямую зависят от ваших.

Но это редкость для российских брокеров. И одним из исключений является компания "Пантеон-Финанс". Она давно заработала себе репутацию надежной и добросовестной, предлагая многочисленные возможности для как торговли на Форексе, так и получения доходов за счет инвестирования в брокерские продукты. Одной из таких возможностей являются Памм-фонды – готовые решения, составленные на основе наилучших Памм-счетов со всего мира.

И даже если один из ваших Памм-счетов не получает прибыли, за счет того, что компания работает одновременно с несколькими Памм, вы получаете прибыль, и все-равно перекрываете убыточный счет.

Отметим Фонды Консервативный, Стабильный и Агрессивный на которых опытные специалисты за год принесли своим инвестора доход в 447 процентов. А недавно появился фонд ТОП-15, в который входят 15 лучших Памм-счетов. Этот фонд принес 6,5 процентов прибыли. А ведь есть и бонусная программа которая продлена до декабря. Попробуем в ней разобраться.

По заявлению "Пантеон-Финанс", они всегда смотрят только на интересы клиентов и стараются обеспечить лучшие на всем рынке условия для торговли. При этом услуги рассчитаны как на опытных, так и на новичков.

Были разработана определённая программа, когда трейдер мог с одного торгового счет работать с многими Памм-счетами. Это позволило пользователям не платить за переводы между счетами и экономить на времени поиска лучших продуктов.

Новички же рынка, почти ничего не делая, могут вкладывать средства с наибольшей экономией, так как есть профессионалы компании, которые все сделают за вас. А если вы вложитесь сразу в несколько Памм счтов то и минимизируете свои риски.

Так же "Пантеон-Финанс" предлагает начинающим инвестировать в готовые решения минуя поиск дополнительных Памм-счетов. В этом и заключаются памм-фонды.

Лучшие фонды компании.

 

  • Консервативный – с минимальными рисками и стабильными доходами, так как трейдеры работают очень осторожно.
  • Стабильный - рациональное совмещение допускаемых рисков и предполагаемых доходов.
  • Агрессивный – большие риски, но и большая прибыль.

 

Эти фонды за год существования показали суммарную прибыль 447 процентов, что в несколько раз больше чем банковские вклады. Компания предоставляет возможность клиенту застраховать свои средства или ограничить убытки. Кроме того, счета самих трейдеров компании входят в один из фондов, что так же гарантирует их заинтересованность в вашей прибыли.

Все вышеперечисленное можно отнести и к новому фонду – ТОП-15. Так за первый месяц существования клиенты получили на нем примерно 6,5 процентов прибыли и это отличный показатель. Так же клиент получает на свой счет 10 процентов бонуса от инвестированной суммы, и эта акция продляется до декабря месяца.

Минимальной для вклада является сумма в 100долларов на срок в 2 недели. Спецпрограмма позволяет клиенту получить 10процентный бонус и снять его по прошествии 18недель. По правилам акции для участия надо внести 1000 долларов при гарантированной защите счета в 50 процентов, и лишь отметить галочку при инвестировании, что означает что вы ознакомились и согласны с условиями.

Поэтому "Пантеон-Финанс" гарантирует своим клиентам 100 процентную гарантию сохранности средств при работе с ее фондами наилучшую вероятность получения прибыли.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев