Трейдеры отмечают, что электронные биржи становятся все популярнее

электронные биржи

Электронные биржевые площадки с каждым годом становятся все популярнее, при этом потенциал к росту не ограничен текущими значениями, ведь с помощью специализированных порталов пользователи социальных сетей Интернет могут быстро и комфортно выбрать и приобрести любой понравившейся товар. В целом аналитики прогнозируют динамичный рост сферы электронной коммерции, в связи с чем, необходимо выделить наиболее крупнее торговые площадки в данном направлении.

Как рассказали аналитики раздела «Новости поисковой системы Яндекс», журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер», в настоящее время электронные биржи Москвы и Московской области представляют собой наиболее удобные площадки для предприятий в сфере поставки и закупки, вне зависимости от их географической и отраслевой принадлежности.

Так, для того чтобы определить самые популярные, а значит максимально эффективные биржевые площадки, было проанализировано количество поисковых запросов в системе Яндекс.Новости (регион Россия). Согласно проведенному анализу, в число первых трех самых популярных биржевых площадок электронной торговли вошли: «Российский аукционный дом», «МеталлТорг» и «Сварка.ру». При этом на долю данных бирж приходится более 77% доли рынка, в то время как на «Российский аукционный дом» более 45% рынка.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев