Аналитики составили рейтинг самых популярных седанов в России

популярные седаны в России

Как правило наиболее желанным вариантов кузова автомобиля любой марки является седан, так как именно данная форма авто имеет не только классическое исполнение, но и может гармонично сочетать в себе современные элементы дизайна. Кроме этого все марки автомобилей представительского класса имеют кузов в виде седана, соответственно включая широкие варианты комплектации и отделки. Также стоит отметить, что все седаны имеют вместительный багажник, устойчивы на любых скоростях, имеют высочайший уровень надежности.

Как рассказали аналитики раздела «Новости России» журнала «Биржевой лидер», чтобы определить наиболее популярные модели седанов, необходимо проанализировать число поисковых запросов и упоминаний в системе Яндекс. Так на основании данных анализа лидером рейтинга является автомобиль Opel Astra, стоимость которого в зависимости от комплектации колеблется от 15 до 28 тыс. долларов. На втором и третьем месте рейтинга расположились такие автомобильные марки как Ford Focus и Kia Rio, цена на которые составляет в среднем 20 и 17 тыс. соответственно.

При этом чаще всего интересуются седанами в сети Интернет россияне, белорусы и украинцы, которые используют для поиска следующие поисковые фразы: седан, поло седан, Фольксваген седан, седан фото, Ситроен седан и прочее. С точки зрения эффективности PR в сети Интернет, самый высокий уровень PR имеют: Geely MK, Volvo S60, Subaru Impreza, Opel Insignia, Suzuki SX4, Citroen C4.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев