Форекс брокер «Larson and Holz» дарит "Celebration Bonus"

«Ларсон энд Хольц»

Наступают новогодние праздники и практически все Форек-брокеры приготовили своим клиентам особые бонусы, скидки и акции. Не осталась в стороне и компания «Ларсон энд Хольц» хорошо известная на просторах России и стран СНГ.

И вот наступило время для, ставшей уже традицией, акции Celebration Bonus - 20%. С помощью ее каждый клиент компании может в два раза увеличить размер своего депозита. Нужно лишь до конца года внести деньги на счет, и клиент сразу же получит первую часть вознаграждения, а после завершения сделок определенного объема – вторую.

Специалист отдела развития компании Руслан Дакало сообщает, что Ларсон энд Хольц работает исключительно для своих клиентов, и постоянно выводит на рынок новые инструменты и сервисы, позволяющие трейдерам получать хорошие профиты с минимальными рисками. А наибольшую популярность получили обновленные NDD-сервисы; эксклюзивная система, которая защищает клиентов от увеличения спредов при появлении важных новостей; самая продолжительная возможность торговли при нулевых спредах – до 2 часов; большое количество разнообразных счетов для всех категорий трейдеров; возможность дублирования лучших сделок опытных трейдеров; услуга «Бездепозитный форекс» и автоматическое снятие средств.

Плюс ко всему компания постоянно проводит различные конкурсы, как например «Непрерывный конкурс», в котором принимают участие счета клиентов автоматически, позволяя в повседневной торговле получать дополнительные призы.

А участвуя в программе «Бездепозитного форекс», клиент может торговать за счет средств компании на сумма в 100 долларов.

Условия акции.

Дакало рассказал о программе Celebration Bonus – 20, суть которой заключается во внесении до конца года на счет средств в размере от 10 до 50 тысяч долларов, для того что бы за счет компании увеличить свой депозит в два раза. Половина бонуса клиент получит сразу, а оставшуюся часть – по окончании определенного числа сделок.

Если клиент внес сумму в 10 тысяч долларов, то 1000 доларов получит сразу – половина от 20% бонуса. Чтобы получить остальную часть необходимо провести (10+2)%X2000 лотов, то есть 240.

«Larson and Holz» поздравляет своих клиентов с наступающим Рождеством и Новым годом и обещает в наступающем году новых интересных акций - подытожил Руслан Дакало.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев