«Альтернативу банковским вкладам» предлагает трейдерам Форекс «Пантеон-Финанс»

Пантеон-Финанс

До Нового года остается менее недели. Казалось бы, праздничное настроение должно выйти на первый план, но… Но в предпраздничные дни в Россию настигли достаточно неприятные экономические события, угрожающие нормальному проведению праздников большинства жителей страны.

Речь идет, конечно же, о значительном снижении российской валюты, которая не по дням, а по часам устанавливает новые антирекорды. Соответственно, стремительно идут вверх цены. А заработная плата остается на том же уровне. При этом в ближайшее время перспективы добычи «черного золота» в мире не снизят действующие обороты, а это говорит о том, что привязанный к нефти российский рубль не прекратит снижение.

Тем не менее, даже в этих достаточно негативных обстоятельствах имеются прекрасные возможности не только сохранить, но еще и нарастить свои средства. Если, к примеру, воспользоваться не имеющий аналогов программой от лучшего инвестиционного Форекс-брокера мира «Пантеон-Финанс» «Альтернатива банковскому вкладу». Благодаря данной акции появляется возможность не только гарантировано получить от 5 до 12 процентов годовых по вкладу, но и заработать достаточно солидные суммы путем того, что ваши средства будут вложены в уникальные продукты компании – самые доходные ПАММ-счета индустрии, а также эксклюзивные ПАММ-фонды.

«Альтернатива банковскому вкладу» - залог финансового благополучия на весь год.

За считанные дни до Нового года у жителей России, Украины и Беларуси вместо праздничного настроения приобрели головную боль. Никто не может быть уверен в своем финансовом благосостоянии, когда творится такое. При этом некоторые банки вообще уходят с депозитарного рынка, что отрицательно влияет на репутацию оставшихся, в связи с тем что теряется доверие населения к данной системе.

В таких непростых условиях компания предоставила специальное предложение «Альтернатива банковскому вкладу». И, как сообщает представитель «Пантеон-Финанс», суть данной программы состоит в том, что абсолютно любой клиент может получить в качестве бонуса дополнительно 5 или 12 процентов от суммы вклада на свой депозитный счет. Эти средства возможно будет свободно вывести и использовать в личных целях в конце полугодия или года.

Кроме этого, увеличивается личный доход от 40 процентов за год (в среднем 3.5-4 процента в месяц) за счет того, что средства не просто лежат на депозите, а вложены в лучшие продукты компании - эффективные ПАММ-счета, индексы ПАММ-счетов и уникальные ПАММ-фонды. Последние в принципе гарантировано позволяют извлекать профиты, потому как аккумулируют в себе сразу несколько проверенных, надежных ПАММ-счетов под управлением трейдеров с солидным опытом успешной работы на рынке Форекс.

Кроме всего прочего, стопроцентного сохранение инвестиций и их приумножение обеспечивается самими трейдерами – в торговле задействованы их личные средства, что также мотивирует управляющих заключать только прибыльные сделки. А в качестве дополнительных мер защиты инвестор может воспользоваться услугами страхования инвестиций или выставления ограничений по убыткам.

Таким же образом можно заработать эффективно и при минимальных рисках, с гарантией сохранности вклада и максимальной безопасности – инвестируя в предметы искусства. Данная услуга «Пантеон-Финанс» является единственной в своем роде на рынке, однако не ограничивается только долгосрочными перспективами извлечения прибылей. Уникальность ее заключается и в том, что вкладчики могут даже за день на той или иной картине получить высокую прибыль.

Так как же стать участником «Альтернативы банковским депозитам»?

Чтобы принять участие в программе «Альтернативы банковским вкладам», стоит только пополнить баланс своего счета на минимальную сумму от 1000 долларов. То есть участие в акции стало возможным для достаточно широкого круга инвесторов, а также тех, что привык работать с банковскими депозитами.

После чего необходимо пройти достаточно простую и быструю процедуру верификации. Дальше, уже в качестве верифицированного пользователя, для вас станет доступен чекбокс, поставив отметку в котором, тем самым вы принимаете данное предложение. И завершающим этапом является тот факт, что на ваш счет автоматически поступают средства, размер которых зависит от того, на какой срок вы хотите стать участников данной программы: полгода – 5 процентов или год – 12 процентов.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев