FBS дарит трейдерам Форекс телевизоры, айфоны и тысячи долларов

FBS

Зарабатывать, чтобы жить – эффективный принцип жизнедеятельности для среднестатистического жителя Америки и Европы. К сожалению, в России, все наоборот, живут для того, чтобы зарабатывать, в погоне за большими деньгами теряя смысл жизни. С другой стороны, российский сектор экономики не оставляет другого выбора для большей части простых граждан: крутись как балка в колесе, иначе…

Так кому же и за что FBS дарит шикарные подарки?

Одним из отдельных преимуществ сотрудничества с компанией FBS является новая акция «FBS 6 лет. Безупречное исполнение!», - сообщает Анна Семенова. Которая приурочена к шестилетию компании и проходит на протяжении месяца в период с 9 февраля по 9 марта 2015 года. Каждый принимающий участие в беспроигрышной акции получит подарок за то, что торгует или только планирует начать торговать вместе с FBS. А для того, чтобы принять участие в данной акции, и соответственно, однозначно получит шикарный подарок необходимо выполнить всего одно условие - поздравить FBS в Личном кабинете, написав при этом, за что именно вам нравится работать с компанией. После чего вам представиться возможность выбрать свой подарок и получить его на торговый счет или прямо домой! А подарки у них следующие:

Так, чтобы принять участие в розыгрыше и стать обладателем одного из вышеназванного приза, всего лишь нужно:

  1. Иметь личный кабинет в FBS. Если же у вас его нет, то вы может просто зарегистрировать его во время проведения данной промо-акции.
  2. В разделе «Акции и бонусы» Личного кабинета прикрепить свой аккаунт в Facebook, который был создан не позже 9 декабря 2014 года, и который имеет не меньше 20 друзей. Личная стена участника промо-акции с сообщением должна быть открыта для просмотра всем пользователям Facebook.
  3. Поставить «Лайк» паблику FBS.
  4. В разделе «Акции и бонусы» Личного кабинета написать оригинальное поздравление для FBS, прикрепить одну из предложенных картиной и нажать кнопку «Отправить». При этом поздравление должно собрать не меньше 5 лайков.
  5. После удачного выполнения всех перечисленных условий на ваш электронный адрес придет уведомление с инструкцией для получения подарка. При этом если вашему поздравлению не далось пройти модерацию, то вы не лишены возможности принять участие в акции еще раз.

Так, один участник промо-акции может получить всего один подарок, даже если он имеет несколько личных кабинетов FBS. Также необходимо отметить, что денежные призы зачисляются на торговый счет участника промо-акции в FBS и могут быть использованы для торговли или выведения со счете без каких-то ограничительных барьеров. Остальные же подарки будут отправлены участникам по почте не позже 31 марта.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев