Лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания» стал Форекс-брокер TeleTrade

TeleTrade

 Большинство участников финансовых рынков, подведя очередные итоги своей работы, предпочитают передохнуть и подготовиться к будущим финансовых соревнованиям в новом сезоне. Тем более в самом его начала – на середину сентября месяца – запланировано очередное заседание Федрезерва США по монетарной политике, которое может значительно повлиять на мировые торговые площадки в целом и валютных рынок Форекс в частности.

В связи с чем можно отметит и тот факт, что компания TeleTrade за свою работу, повышающую уровень эффективности торговли и инвестирования, а также повышающей финансовую грамотность населения за счет незаурядных обучающих и образовательных программ, регулярно становится лауреатом престижных международных наград в области финансов.

Форекс с TeleTrade, эффективен, удобен доступен и летом.

Вот и недавно компания TeleTrade снова порадовал своих клиентов, став лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость» в категории «Финансовые и дилерские компании». Как говорят представители брокера, данная победа уже вторая к ряду по счету, что свидетельствует о систематичном и методичном подходе к выполнению задач государственного масштаба – увеличение общей финансовой образованности населения.

Следует особо отметить и ставшие в последнее время особенно актуальными телевизионные обзоры финансовых рынков, как на федеральных российских каналах, так и на собственном канале интернет-сервиса youtube.

В целом же компания активно взаимодействует со своими клиентами на всех уровнях, разъясняет Александр Егоров. Практически во всех представительствах компании TeleTrade в самых разных городах мира постоянно проводятся встречи с трейдерами и инвесторами, где в границах непосредственного общения обсуждаются актуальные вопросы рынка, стратегии и тактики для достижения высоких результатов и увеличения дохода от торговых операций.

В интересах потребителей, ради успеха трейдеров.

Так, возвращаясь к последней премии TeleTrade, непосредственно связанной с качеством работы компании в секторе повышения финансовой образованности населения, необходимо отметить, что на торжественной церемонии вручения награды, проводившейся в Сочи, вице-президент TeleTrade Дмитрий Дригайло отметил, что когда получаешь награду единожды, то это достаточно приятное радостное событие. Когда же второй год подряд – то появляется еще большая ответственность. Потребители компании меняются. Они хотят, чтобы сотрудники отвечали им быстро, по сути дела и на их языке. Все большее значение имеет общение в режиме «онлайн». Компании еще есть куда стремится, но спасибо организаторам за то, что они оценили усилия.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев