Vipro Markets: победитель эксклюзивного демо-конкурса для трейдеров Форекс получит… дрон

Vipro Markets

 Благодаря международной компании Vipro Markets, у любого трейдера появляется уникальная возможность обучиться эффективной торговле на валютных парах непосредственно на рынке. При этом никаких рисков, так как вы не вкладываете личные средства, а получаете возможность за свою «учебу» получить хорошие призы, в том числе и реальные денежные средства.

Речь идет об эксклюзивном конкурсе на демонстрационном счете Vipro Markets, участники -победители которого, получат шикарные призы в виде DJI Phantom 4 или Mavic Pro.

Таким образом, торгуя в демо-режиме в реальном времени, получая бесценный опыт работы на рынке Форекс, без каких-либо рисков и стартового капитала, трейдеры могут стать собственниками одной из передовых летающих видеокамер, а также внушительных денежных призов.

Торгуй без вложений и рисков – получай деньги и дрон.

Как заявляют представители Vipro Markets, данный конкурс является единственным в индустрии, где трейдерам предлагается сразу несколько уникальных возможностей: получение знаний на практике знаний и навыков специфики торговли на Форекс, при любых его трендах с возможностью выиграть хорошие призы и денежные средства.

Конкурс продолжится до 15 марта 2017 года, сообщают специалисты компании Vipro Markets. На текущий момент на участие в конкурсе зарегистрировались сотни трейдеров из многих стран мира, а лидирующие позиции занимает Memon с нынешним результатом в 52.32 процента доходности. ТОП-10 лучших конкурсантов выглядит так:

В результате победы участнику достанется главный приз – дрон DJI Phantom 4 или Mavic Pro. DJI Phantom 4 – это уникальный дрон управлять которым достаточно просто с помощью дисплея, а «умные технологии» полета позволяют автоматически избегать столкновений с преградами, поясняют в компании Vipro Markets.

Участнику, расположившемуся на втором месте, достанется денежный приз в сумме 500 долларов США. А трейдер, продемонстрировавший третий результат, получает 150 долларов. При этом, чтобы принять участие в уникальном конкурсе, достаточно выполнить несколько незамысловатых действий:

  1. открыть демо-счет в компании Vipro Markets;
  2. приступить к торговле на данном счете;
  3. постараться получить самый высокий процент прибыльности.


Кстати, если возникнут какие-либо вопросы, то вы можете связаться с представителями брокера не только через е-mail, а также позвонив по телефону, указанному на сайте или же отправив онлайн-письмо.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев