Alpari Mobile – первое мобильное приложение для трейдеров от Альпари

Alpari

На рынке Форекс не такое уж и большое обилие брокеров, которые с постоянной регулярностью радуют своих трейдеров ноу-хау, способствующими улучшению условий торговли, росту КПД при повышающемся комфорте работы.

Таким брокером недавно стал Альпари, подготовивший своим трейдерам приятный сюрприз в виде уникально нового информационно-аналитического мобильного приложения AlpariMobile.

AlpariMobile открывает новые возможности для трейдеров Форекс.

 Новая разработка AlpariMobile позволит пользовтелям оставаться в курсе наиболее свежих финансовых новостей 24 часа в сутки, при этом имея в своем распоряжении самую актуальную информацию в полном объеме.

Помимо этого, с помощью инновационного приложения AlpariMobile трейдеры получают доступ к котировкам всех основных ликвидных инструментов рынка Форекс. При этом котировки постоянно обновляются в режиме-онлайн. Кроме валютных пар, котировки в режиме реального времени доступны для фондовых индексов, фьючерсов, а также акций наиболее крупных российских и зарубежных компаний.

Полезной опцией приложения также является сервис, аккумулирующий последние информационные данные от финрегуляторов. В частности, пользователи быстро и просто смогут получать самые последние данные по процентным ставкам нацбанков, узнавать курсы валют от Банка России, а также ознакомиться с календарем экономических событий от FXStreet, и многим другим.

Стоит также отметить, что инновационное предложение AlpariMobile стало третьим по счет мобильным предложением среди изобретений Альпари в этой области. На текущий момент, исходя из статистики, более популярными среди трейдеров из РФ, СНГ и др. зарубежных стран являются платформы AlpariInvest и AlpariOptions. А новый мобильный продукт AlpariMobile, доступно для бесплатного скачивания с App Store, работает со всеми мобильными гаджетами компании Apple, на которых используется операционная система iOS 9.0 и выше. А еще четь позже Альпари запустит версию приложения и для мобильных устройств на базе ОС Android.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев