Услуги ГК TeleTrade оценили полмиллиона трейдеров

ГК TeleTrade оценили полмиллиона трейдеров

 Количество клиентов ГК TeleTrade превысило полмиллиона человек. Группу компаний под названием TeleTrade основали в 1994 году, после чего она действует как международная частная финансовая группа.

 
По результатам прошлого года число клиентов у ГК TeleTrade во всяких регионах с  присутствием этой группы перевалило отметку в полмиллиона тысяч человек. Это на сорок процентов больше за аналогичный показатель год тому назад. Новые клиенты составили при этом около ста тысяч человек. В позапрошлом году клиентами у ГК TeleTrade сделались 77 тысяч человек – составил рост 21%. В декабре прошлого года привлекла компания свыше шести тысяч клиентов.
 

ГК TeleTrade реализует свою стратегию по всему миру.

 

Соотносились инструменты СFD/ пары валют в минувшем году как 20/80, при этом как 6/94 в последнем месяце 2016-го года. Самые популярные инструменты в прошлогоднем декабре –  традиционные уже EURUSD с удельным весом в 29%, USDJPY -- с 19% и GBPUSD -- с 12%, - говорится в материале "Биржевого лидера".
 
В прошлом году продолжила Группа реализовывать свою стратегию развития, чтобы усилить долю присутствия клиентуры из Азии в структурах ГК. Группой, кроме того, укреплены и в Европе позиции. Получила она право осуществлять деятельность в новых двух регулируемых и соседствующих юрисдикциях – Российской Федерации и Беларуси. Российской компанией, а именно Обществом с ограниченной ответственностью «Телетрейд групп», входящем в группу, одним из первых получена на рынке лицензия в Банке России за номером 045-13980-020000. Общество с ограниченной ответственностью «Телетрейд Бел» было также включено одним из первых в реестр Нацбанка Республики Беларусь, предназначенный для включения в него форекс-компаний.
 
ГК TeleTrade с 2015 года вот уже второй подряд год является в России Маркой номер один, в 2016 году завоевала несколько престижнейших наград: например, в номинациях «Лучшего брокера для начинающего трейдера» и «Лучшего сервиса для управляющего» в ходе ежегодно присуждаемой Премии KROUFR-2016 AWARDS для компаний, оперирующих на валютном рынке Форекс, как и в номинациях по версии EXPO Masterforex-V для «Самого надежного брокера Форекса» и «Лучшей аналитики брокеров Форекса».
 
Реализует ГК TeleTrade комплексно программу по благотворительности. Финансовым холдингом осуществляется сотрудничество с Фондом, созданным детским доктором Рошалем. Суммы благотворительных взносов, перечисляемых в Фонд, существенно помогают в проведении полного курса реабилитации ребят с тяжелыми черепно-мозговыми или спинальными травмами. TeleTrade также совместно с творческой организацией в лице Союза журналистов Российской Федерации участвует ежегодно в проведении Дня памяти по погибшим при исполнении профессиональных обязанностей и перечисляет  пожертвования благотворительного характера их родственникам и семьям. Особое направление в деятельности TeleTrade – это безвозмездно организуемая помощь для детских домов в России, включая с 2011 года и Быковский детский дом.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев