EverFX: торговые условия под трейдера, спреды – под ноль

EverFX

 Успешность работы тейдером на рынке Форекс зависит от большого количества нюансов. Возможность сэкономить на расходах по спредам и комиссиям , которые взимаются брокерами – 1 из ключевых факторов. Так же очень важны торговые условия, в которых проводятся сделки. У тейдера повысятся шансы повысятся шансы на получение хорошей прибыли от сделки , если для него будет возможно выбирать ставки лотов, размеры кредитного плеча. Так же большое значение имеет выставление лимитных ордеров без больших ограничений, использование различных видов торговых стратегий (грамотное хеджирование, скальпинг ).

Из всего вышеизложенного можно видеть, что успешность участников на рынке Форекс зависит от взаимодействия между собой разных критериев. От возможности минимизаций различных издержек и условий, в которых находится брокер, до использования стратегий разной степени сложности .

Компания EverFX успешно сочетает и реализует все эти параметры. Она так же нивелировала все комиссии ( в рамках специальной акции), понизила спреды до стартовой отметки в 0 пунктов. Брокер, который входит в структуру корпорации ICC Intercertus Capital Limited, работает с лицензиями мировых регуляторов, в их числе и Кипрская комиссия по биржам и ценным бумагам. Его деятельность попадает под юрисдикцию Директивы Евросоюза.

Важно, что EverFX размещает вложения тейдеров на счетах, которые отдельны от собственных счетов (это делается, чтобы обеспечить максимальную безопасность и защиту различных операций своих клиентов). Если компания - член ICF, то она гарантирует выплаты каждому клиенту через фонд (в случае, если не сможет сделать этого сама). Клиентам гарантируется высочайшая защита торговых и балансовых операций, а так же постоянная поддержка специалистов. Так очевидна возможность работать с наибольшим КПД и удобствами. Журнал Биржевой лидер ставит EverFX в тройку лучших брокерских компаний.

В EverFX возможно выбирать несколько типов торговых счетов, что рассчитаны на профессионалов и новичков. Можно использовать демо-счет, но без какого-либо риска, так как тогровля на нём ведется на виртуальные деньги.


Для счета любого типа действует автоматический депозит и возможно вывести средства в течение 24 часов. Во время работы на рынке есть возможность пользоваться советами технической поддержки.
С помощью счета STANDARD можно назвать кредитное плечо в размере 1:500. Самый большой размер лотов – 20, можно раотать по принципу «исламских счетов».

Условие Счета PREMIUM - самый мальнький депозит от 5 000 долларов. Кроме качеств прошлого типа счета, комиссия тут уменьшена до 2,5 доллара за 1 лот в одну сторону.

Счет VIP – самый маленький депозит от 20 000 долларов. Владельцу предоставляется уменьшенная до 2 долларов за лот в одну сторону комиссия, размер лота не имеет границ, возможна тогровля по телефону, а так же, услуги личного аналитика.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев