Торговая стратегия на форексе глазами профессионалов

Торговая стратегия на форексе

Чтобы стать успешным в любом деле, важно найти опытного специалиста, который станет вашим наставником. Опытные трейдеры подтверждают верность этого утверждения. Каждому новичку нужен наставник, который передаст свой богатый опыт и научит всему.

Создаем стратегию торговли вместе с опытным профессионалом.

Международный брокер FxPro анонсировал курс, полезный для многих трейдеров. Вести занятия будет специалист с большим опытом торговли. Но разве это возможно, чтобы успешный аналитик просто так взял и выделил из насыщенного графика 2 месяца на бесплатное обучение новичков? Это стало возможным благодаря брокеру FxPro, который взял на себя все затраты по курсу «Торговая стратегия под ключ».
 
Курс начнется 11 февраля. Он включает 2 сессии по 9 уроков каждая. Вести занятия будет аналитик с 16-летним стажем успешной работы Роман Павелко.
 

В чем признаки мастерства.

 
В «Торговой стратегии под ключ» все на 100% заточено под практическую работу. Это очень глубокий, но при этом полностью понятный курс. Ведь что такое теория без практики? Все полученные знания важно применять здесь и сейчас. На курсе от FxPro ученики вместе с наставником пройдут все шаги и построят стабильную торговую систему на «железобетонной» основе.
 
Роман Павелко призывает не лениться – уделите время на свое самообразование, прослушайте все уроки. Потом скажете спасибо самим себе, ведь вы освоите совершенно другой, профессиональный трейдинг.
 
Чудеса в трейдинге случаются, но признаком мастерства считается не случайно полученная прибыль, а стабильная торговля. Без выверенной и современной стратегии достичь этого крайне сложно. При этом нужна не шаблонная, скачанная с Интернета стратегия, нужно научиться создавать и оттачивать свою уникальную систему.
 

Путь воина.

 
Для достижения заветной цели нужно получить или освежить базовые знания, разложить по полочкам технический анализ, графические модели, определить точки входа, важно также понимать рыночную среду и разбираться в коррекциях. Тогда вознаграждением станет ваша собственная надежная торговая стратегия, основанная на Elliott Waves.
 
Ведущий курсов Роман Павелко ознакомит учеников с детальным прогнозом по 20+ валютным парам, чтобы все смогли в реальном времени наблюдать за мыслями и действиями профессиональных трейдеров.
 
Для склеивания частей курса предстоит ознакомиться с психологией рынка. Основные принципы не будут работать, пока не произойдет перестройка мышления. Ученикам предлагаются не банальные и затертые постулаты, коих полна Сеть, а знания, сформировавшиеся на многолетней практике, прошедшие через нервы, потери и ошибки, которых слушатели курсов смогут избежать в своей торговле.
 
Присоединиться очень легко. Нужно просто пройти бесплатную регистрацию на странице брокера FxPro.
 
20190208154211.jpg
 
Начнутся занятия 11 февраля в 20:00 по московскому времени. Далее уроки будут проходить трижды в неделю (понедельник, среда и пятница) и все в прямом эфире. Первая часть завершится после 9 уроков. После этого ученикам предоставят 2 недели на самостоятельную отработку, а потом, с 11 марта, курс продолжится.
Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев