Преимущества мониторов Xiaomi

Без качественного монитора невозможна работа с компьютером. Они могут иметь разное предназначение: для офисной работы с таблицами, документами, а также для видеоигр или просмотра фильмов. Каждый из мониторов имеет разные характеристики, которые подойдут для определенного использования.

Мониторы Xiaomi: что выбрать

Компания «Xiaomi» очень быстро стала мировым лидером, поскольку ее продукция отличается отменным качеством, сочетаемым с доступной ценой. Кроме мониторов, на заводах производятся смартфоны, планшеты, а также гаджеты типа наушников или смарт-часов.

При выборе монитора стоит обращать внимание на несколько критериев.

  1. Разрешение экрана. Все стандартные модели имеют разрешение 1280 на 1024 пикселя. Чем выше показатели, тем лучше качество изображения. Также стоит соотносить разрешение и размеры монитора.
  2. Если вы приобретаете монитор для обычных дел, вроде просмотра фильмов, мультсериалов, телевидения, то стоит обращать внимание на угол обзора. Наиболее оптимальный показатель, при котором экране будет хорошо виден нескольких людям, — 170 градусов.
  3. Контрастность. Есть определенный показатель контрастности. Например, 1000 к 1 обеспечивает отличное изображения, а также делает его насыщенным, четким.
  4. На многих мониторах Xiaomi есть управление при помощи кнопок. С помощью этой опции можно моментально регулировать настройки экрана, что является очень удобным для геймеров.
  5. Время отклика. Оптимальный показатель данной опции — 16 мс для офисных пользователей и 12 мс для геймеров. Этот параметр позволяет быстро сменять одну картинку на мониторе на другую.
  6. Гарантийное обслуживание и техническая поддержка. Компания «Xiaomi» сотрудничает с множеством магазинов по всей стране и гарантирует качественное обслуживание своим клиентам. Если пользователь обнаружил брак или дефект, то всегда есть возможность обменять старый монитор на новый по гарантии.

В зависимости от модели устройства гарантийный срок может быть от одного года и более.

Лучшие модели Xiaomi

Лучшие модели данного бренда имеют чрезвычайно востребованное функциональное наполнение и пользуются спросом как среди обычных пользователей, так и среди профессионалов.

К примеру, Mi Surface Display 34 оснащен мощной игровой матрицей, имеет высокое разрешение. Его форма изогнутая, за счет чего играть в видеоигры или просматривать любимые фильмы становится еще более увлекательным занятием. Также у монитора высокие показатели яркости, контраста, времени отклика.

В результате пользователь получает высокое качество изображения, синий цвет ослабляется и глаза не устают даже от длительного пребывания за компьютером.

Выбирая монитор Xiaomi, стоит опираться на собственные потребности, производительность устройства, а также на стоимость. Необязательно приобретать самый дорогой монитор, если вам нужно работать с документами. Но если вы хотите получить максимум от изображения, то экономить не стоит.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев