Новостной фон: на что обратить внимание трейдерам?

Новости форекс. На грядущей неделе выйдут следующие важные экономические данные:

Понедельник, 25 апреля: данные по новым продажам за март в сфере недвижимости в 17 00 по Москве, с ожиданиями роста до 280 000, в то время как фунту данных будет не хватать.

Вторник, 26 апреля: данные из Великобритании по индексу конфедерации британской промышленности в 13 00 по Москве, что окажет слабое влияние на движение фунта. В 17 00 по Москве данные из США по ценам на недвижимость индекса S&P, а также индекс покупательской уверенности США  в 18 00 по Москве, где ожидается его рост на 1.3 единицы.

Среда, 27 апреля: инвесторы будут ожидать отчета по ВВП из Англии, что окажет слабое влияние на движение пары GBPUSD независимо от результат в 12 30 по Москве. В 16 00 - данные из США по ипотечному кредитованию и долгосрочным товарам с ожиданиями роста до 1.5%. Но основной эффект будет от новостей по решению ставки FOMC в 16 30, где изменений не предвидится, из-за чего доллар может пострадать.

Четверг, 28 апреля: данные из США в 16 30 по Москве – годовой отчет ВВП за первый квартал текущего года, где ожидается расширение до 1.8% после 3.1% в четвертом квартале прошлого года. Также данные из США по индексу ожидания продаж новых домов за март в 18 00, с ожидаемым снижением до 1.5%.

Пятница, 29 апреля: неделя закончится релизом данных из США, включая индекс личных затрат и доходов за март в 16 30 по Москве, что окажет значительное давление на движение валютных пар.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев