Британский фунт продолжит рост?

Новости форекс. Сегодня Великобритания не поддержит фунт никакими новостями, поэтому движение пары GBPUSD будет зависеть от итогов данных евро и США в американскую сессию. В 16:30 по Москве в США будет релиз индекса по персональным доходам и расходам за месяц март, индекса менеджеров по закупкам в 17:45 – все это будет сильно влиять на движение валют.

Инвесторы ожидают дальнейших действий банка Англии по поводу поднятия процентной ставки, после заявлений в ФРС Бена Бернанке в среду о низкой процентной ставке и второй программе количественного смягчения. И так как ФРС не будет ужесточать свою монетарную политику, ожидается, что банк Англии поднимет процентную ставку в этом квартале, особенно после улучшения экономики в этот же период. Поэтому можно смело предположить дальнейший рост пары GBPUSD.

Специалисты факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V напоминают: британский фунт торгуется в долгосрочном восходящем тренде и формирует волну в(С) волнового уровня Н4. Дальнейшее движение вверх будет происходить в волне с(С) того же волнового уровня после бычьего ФЗР. Сопротивление валютная пара встретит на уровне локального максимума лета 2009 года 1,7041.

Для смены тенденции в среднесрочной перспективе необходимо пробитие пивота МФ и наклонного канала, что станет причиной зарождения разворотного импульса, который впоследствии может стать началом коррекционного движения. Пивот МФ и наклонный канал МФ выступят поддержкой на этом пути.

 

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев