По прогнозам экспертов, пара GBP/USD продолжит снижение

По прогнозам экспертов, пара GBP/USD продолжит снижение

10 июля 2013 года на Чикагской фьючерсной бирже объем торговли контрактами по паре GBP/USD составил 14071 единиц. Индекс относительной силы RSI и трендовый осциллятор MACD расположены в нейтральной области. Скользящие средние младших уровней пересекаются и смотрят вверх, отмечает «Биржевой лидер».

По мнению аналитиков валютного рынка Форекс, волновым циклом формируется волна типа i. Если данные прогнозы верны, то вероятно дальнейшее понижение цены. Позиции на понижение рекомендуется держать открытыми, поясняют эксперты компании « Пантеон-Финанс», которая входит в список рекомендованных брокеров Академии Masterforex-V.

Если со стороны Комитета будет дополнительное подтверждение того, что сворачивание программы QE3 начнется в сентябре этого года и Бен Бернанке не откажется от своих предыдущих заявлений, тогда у пары будет шанс продолжить падение в область 1.4780.

Ключевые уровни:
медвежье поглощение — 1.47559;
бычье поглощение — 1.49230;
поддержка S1 — 1.48460.

При пробое уровня бычьего поглощения в отметке 1.49230 ситуация будет расположена к развитию разворотной фигуры и действенными станут нижеуказанные уровни:
сопротивление R3 — 1.50130;
сопротивление R4 — 1.50530.

график

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев