Курс фунта стерлингов завершил восходящее движение?

Курс фунта стерлингов завершил восходящее движение?

Восстановление британской экономики показывает прогресс и британское правительство ищет пути для снижения налогов для граждан, заявил Дэвид Кэмерон.

Учитывая последние данные, показывающие силу в британской экономике, правительству, вероятно, придется легче выполнить поставленные задачи по сокращению дефицита бюджета на фоне самых крупных со времен второй мировой войны финансовых ограничений. В свое время более слабые ожидаемых показатели восстановления спровоцировали сторонников Кэмерона продлить время реализации программы сокращения дефицита до 2017-2018 года.

Кэмерон также сообщил, что правительственные планы показывают дальнейшее сокращение бюджетного дефицита и не содержат в себе каких-либо мер по повышению налогов.

Кэмерон не скрывает, что прилагаемые коалиционными силами усилия направлены на подготовку к выборам в 2015 году, и уверен, что сумеет убедить британцев, что консервативное правительство может сделать еще больше для своей экономики.

Курс фунта стерлингов демонстрирует завершение среднесрочного восходящего движения. В то же время эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V считают, что для окончательного решения о завершении восходящего движения необходим прорыв внутреннего наклонного канала МФ, который покажет подтверждение медвежьей волны А/В старшего тайм-фрейма. Сейчас прорыв максимума 1.5391 покажет начало подволны 5-й или а в фигуре продолжения тренда «Собака Баскервилей Элдера/МФ» . Вероятные сопротивления – уровни Фибоначчи 1.5473, 1.5530/33. Подтверждением начала нисходящего движения станет прорыв пивота МФ 1.5078.

график

Дата публикации:
Текст:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев