Курс английского фунта растет на фоне редактирования налога на прирост капитала

курс фунта стерлингов

Английское правительство предложило изменить налог на получение дохода с объекта жилой недвижимости, который находится в собственности нерезидентов, да же и со второго дома.

Еще осенью прошедшего года было заявлено про эти планы. Сейчас правительство Великобритании настаивает на том, чтобы владельцы вторых домов в Англии для целей ВКТ определились с основным местом жительства. Это касается как нерезидентов, так и резидентов.

Таким образом, в соответствии с законом корпоративные владельцы объектов жилой недвижимости и нерезиденты Великобритании подвергнутся двухуровневому подходу.

Двухуровневый подход.

От ежегодного налога, который ввели на жилую недвижимость в прошедшем году, отличие будет заключаться в том, что в течение определенного времени доходы от жилого имущества, находящегося во владении компании, будут подвергнуты ВКТ.

По словам руководителя и партнера компании Хэтфилд Сара Maccallum, к корпоративным владельцам объектов жилой недвижимости в Великобритании будет действовать двухуровневый подход. Для некоторых доходы будут облагаться по ставке 28 процентов. Однако компании-нерезиденты будут платить налоги по неопределенной ставке на доходы, которые возникнут от объектов жилой недвижимости в Англии.

Новый ВТК будет взиматься только на доход, который будет получен после апреля 2015 года. Английское правительство после предложения нового способа взимания налога провело сравнение, и дала возможность оценить разницу самостоятельно. Еще не были опубликованы полные данные. Самое главное здесь будет то, что продавец-нерезидент имущества будет выплачивать подоходный налог. Налог необходимо будет оплатить в течение месяца с момента совершения сделки.

Как отметила Maccallum, это более обременит покупателя и, скорее всего, увеличит адвокатские услуги таких процессов. Хотя правительство Великобритании считает, что эти изменения приведут к определенным облегчениям, которые повлияют на англичан.

Сегодня 10 апреля 2014 года, курс фунта стерлингов продолжает торговаться в укреплении к доллару США и торгуется на отметке 1,6737 долларов за фунт стерлингов - рассказали аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V, после пробития важного уровня сопротивления - наклонного канала МФ, курс фунта торгуется у следующего сильного уровня сопротивления - пивота МФ 1,6782, а уровень пивота МФ 1,6555 и наклонного канала МФ (см.график) - являются уровнями сильных поддержек.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев