Британская валюта торгуется в пределах 1.5470 - 1.5640

курс канадского доллара

Действия Народного банка Китая, девальвировавшего юань за два дня на 4 процента, может оказать влияние на руководства американского Федрезерва в вопросе повышения процентной ставки, согласно мнения экономистов, опрошенных агентством Bloomberg.

Первое значительное падение курса китайской валюты состоялось только в среду, и Федрезерв может решить, что никакого вреда не будет, если она повременит с повышением ставок еще три месяца, - заявляет старший экономист World First Джереми Кук. НБК 11 августа опустил официальный курс юаня на 1.9 процента, что стало наиболее значительным падением с 1994 года. В среду курс был опущен еще на 1.6 процента, до минимальных с 2012 года 6.4264.

Что касается стерлинга, то отскок пары фунт/доллар от 55-дневного скользящего показателя (1.5568 доллара США) в среду вследствие привел к прорыву выше верхнего предела канала, пока верхняя полоса Боллинджера не ограничила подъем. Область 1.5656-90 долларов является главным сопротивлением этого дня, 13 августа, и «быки» нуждаются в закрытии выше отметки 1.5690 доллара для того, чтобы положить конец «медвежьим» надеждам и сместить фокус к повторному тестированию максимальный уровень 2015 года. Начальная поддержка наблюдается на 1.5598 доллара, и «медведям» необходимо закрытие ниже, чтобы получить передышку, и ниже значения 1.5529 доллара, чтобы подтвердить медвежий уклон и сосредоточиться на районе 1.5330-1.5424.

Фунт торгуется с неопределенностью.

Британская валюта продолжает торговаться с неопределенностью, создавая горизонтальный коридор с диапазоном 1.5470 - 1.5640, - разъяснили эксперты рынка Форекс компании Forex-Market. Движение пары фунт/доллара продолжается в области вершины корректирующей волны (2) общего синего цикла. По-прежнему ожидается возобновление нисходящей тенденции, тем самым образуя импульсную волну (3) общего синего цикла. Для этого паре нужно достичь нижнего предела коридора, то есть ценового уровня 1.5470, а затем пробить его и закрепиться ниже. В таком случае вероятность продолжения тенденции вниз в более глубокие районы будет намного выше.

Именно после этого, целесообразным будет выставление уровня стоп лосса в зоне безубытка. На текущий момент времени открытая ранее короткая позиция по-прежнему в рынке. Стопа по сделке нет.

курс фунта стерлингов

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев