Доллар США: что рекомендует Scotia Capital?

Ноости форекс. Американский доллар продолжает дешеветь по отношению ко всем валютам. Курс доллара США к австралийскому доллару достиг уровня 1.7, к канадскому доллару 0.9450, к новозеландскому доллару 0.8. Швейцарский франк обновил абсолютный минимум и достиг уровня 0.8810.

Специалисты Scotia Capital, проведя анализ покупательной способности (purchasing power parity), считают, что большинство валют перекуплены: курс AUD/USD завышен на 34%, курс USD/CHF - на 28%, курс EUR/USD завышен на 22%, пара USD/CAD - на 21%.

Принимая во внимание мягкую монетарную политику ФРС и снижение кредитного рейтинга США агентством Standard & Poor's, следует ожидать, что валюты могут торговаться на завышенных уровнях достаточно долго, - высказывают мнение аналитики Scotia Capital.

В краткосрочной перспективе специалисты Scotia Capital рекомендуют продолжать продажи, так как индекс относительной силы (RSI), имеющий первоочередное значение, не заходит в зону перекупленности против доллара США.

По мнению экспертов факультета детального изучения торговой системы Masterforex-V, индекс доллара продолжает отрабатывать медвежью волну С уровня Weekly от точки отсчета МФ 81.65.
Сопротивлением выступает пивот МФ в области 75.87, пробитие которого даст подсказку о окончании волны С.
При пробитии пивота МФ в области 77.38 и наклонного канала МФ в области 77.5 волновая структура АВС от точки отсчета МФ 88.905 будет закончена.

О смене среднесрочного тренда можно будет говорить при выполнении следующих условий:
 1. Формирование разворотной волны А, которая пробьет пивот МФ в области 75.87, при поддержке индикатора АО
 2. Откат как момент истины МФ
 3. Полноценный бычий ФЗР МФ

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев