Трейдерам: как закрылась торговая неделя на Форекс?

Курс доллара

Новости форекс. Пара EURUSD на Форекс на сессии Америки просела просела до отметки 1.2495, что является минимумом с июля позапрошлого года. Пара EURGBP упала к уровню 0.7978, а EURJPY опустилась до 99.47. Курс евро по-прежнему остается под давлением негативных новостей из еврозоны. До рынка дошла информация, что Каталония, самый богатый регион Испании, обратилась с просьбой к правительству государства с просьбой оказать помощь в рефинансировании долгов региона. Это известие вызвало распродажи итальянских и испанских гособлигаций.

Инвесторы все еще обеспокоены состоянием банковского сектора Испании. Сейчас их внимание приковано к результатам греческих выборов, намеченных на 17 июня. Сегодня индекс доллара показал максимум с сентября 2010 г. На курс доллара положительно влияет высокий показатель индекса американского университета в штате Мичиган, который оказался выше прогнозов аналитиков и показал максимальное значение с октября 2007 г. Окончательный американский показатель индекса потребительских настроений Мичиганского университета за май составил 79.3. Эксперты прогнозировали, что показатель не изменится и составит, как и прежде, 77.8.

Курс доллара 25 мая продолжил восходящий тренд в волне «с(С)» уровня Daily от 81,03. Следующими уровнями сопротивления являются: 83,00; 83,12 и 83,48. Смена среднесрочного тренда произойдет если будет пробит бычий наклонный канал и пивот МФ 81,12 с образованием ФЗР под ним, считают эксперты
факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V.

индекс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев