Барак Обама одержал победу в третьем раунде теледебатов

22 Октября состоялся третий раунд дебатов между Бараком Обамой и Миттом Ромни. Основной темой дебатов была внешняя политика. Как считает Ромни, за время президентства Обамы, увеличилась внешняя угроза Америки.

Для примера Митт Ромни сослался на ядерную программу Ирана. Слабостью в политике действующего президента, кандидат от партии республиканцев считает и программу "перезагрузки" с Россией. В этом вопросе, в случае его избрания в президенты станы, кандидат республиканец пообещал занять гораздо более жесткую позицию.

При этом Ромни не считает, что Россия является угрозой для США, он считает ее врагом "геополитическим". Ромни полагает, что Америка не имеет уже того уважения в мире какое имела 4 года назад.

За период своего правления Барак Обама одним из главных достижений назвал уничтожение террориста Усамы бен Ладана. Ромни признал эту заслугу президента. Более того, он намерен довести до конца начатый Обамой вывод из Афганистана американских войск.

Как показывают последние опросы, обоих кандидатов поддерживают примерно одинаковое количество избирателей. Согласно опросу, проведенному CNN, Обаме принадлежат 48 процентов голосов, а Ромни досталось 40 процентов. Пока еще неизвестно как последние дебаты скажутся на рейтингах кандидатов.

Курс доллара торгуется в рамках флета 80,317 и 78,707. Как считают эксперты факультета онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V, возможные варианты движения, курс валюты укажет пробитием границ флета. Пробив уровень 80,317 ожидаем формирование волны а(С)/С бычьего тренда, ожидаемый волновой уровень должен составить не менее Н8. Сопротивление курсу окажет уровень Фибоначчи 80.671 . если курс пробьет нижнюю границу, то ожидаем формирование волны а(С)/С медвежьего тренда и ожидаемого волнового уровня не менее weekly. Поддержку курсу окажет уровень Фибоначчи 78,134

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев