В ходе азиатской сессии доллар был на недельных минимумах относительно иены

12 июля 2013 года спрос на евро был ограниченным накануне выхода правительственного отчета по объему промышленного производства в зоне евро. В соответствии со средним прогнозом экономистов, статистическое управление Европейского Союза в Люксембурге, возможно, сообщит о падении показателя в мае на 0,3% в сравнении с предыдущим месяцем, когда он вырос на 0,4%, пишет «Биржевой лидер».

Доллар удерживается на недельных минимумах против иены в преддверии выхода инфляционных данных в США. В соответствии со средним прогнозом экономистов, базовое значение индекса цен в июне увеличится на 1,6%.

На 12 июля 2013 года запланировано выступление Джеймса Булларда, президента ФРС банка Сент-Луиса. Стоит напомнить, что Буллард настаивает на увеличении программы покупки активов, если в стране по-прежнему будет фиксироваться замедление инфляции. Банкир – голосующий член Комитета по открытым рынкам в текущем году. Ранее опубликованные протоколы ФРС продемонстрировали, что политики ФРС хотели бы видеть больше признаков восстановления рынка труда перед тем, как начать сокращение объема покупок облигаций, отмечают аналитики компании TeleTrade, которая входит в ТОП рейтинга брокеров Академии Masterforex-V.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне 1.3075/00 долларов;
GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне 1.5165/85 долларов;
USD/JPY: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y98.70-Y99.30.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев