Американський доллар ведет торги в боковом тренде

курс доллара

На протяжении всего года на общемировой информационной платформе превосходила идея очередной волны кризиса в финансовом секторе. Ожидание предстоящих неприятностей имеет действие хуже любого кризиса. Когда существует опасение чего-то страшного, неизведанного, а потому и пугающего, следовательно, обычной реакцией на это будет – придержать средства, и не спешить расставаться с финансами. А такие настроения, естественно же, одинаково влияют не только лишь на бизнес-сектор, но и на самих потребителей, которые стремятся сохранить свои средства, опасаясь предстоящих проблем.

Курс евродоллара установился на позиции 1,3770.

На 14.00 мск динамика сегодняшнего дня в полном объеме себя оправдывает по ценовым движениям. После пятничного ралли главные валютные пары торгуются во флэте. Ликвидность на валютном рынке FX в канун новогодних и рождественских праздников остается невысокой, сообщает Владислав Антонов, аналитик компании «Альпари» (входит в ТОП рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V) для портала «Биржевой лидер». Курс фунт/доллар торгуется по 1.6480. курс пары евродоллара закрепился за уровнем 1.3770. Курс пары AUD/USD с минимального значения 0.88324 восстановил свои позиции до 0.8881. Курс пары USD/CHF установился в границах коридора 0.8903-0.8930.

Отчетная статистика из зоны Европы и Италии оказалась хуже ожидаемых результатов. При этом же у евровалюты получилось удержаться выше 1.3730. На вечернее время остался один очень важный релиз, который сможет активизировать движение на рынке. Так, в 19.00 мск будет опубликован отчет касательно незаконченных сделок на рынке недвижимости в Соединенных Штатов. Прогнозируется, что в ноябре показатель за месяц повысился на 1.1 процента сравнительно с предшествующим показателем в 0.6 процента. Годовой индекс составил -0.2 процента против значения прошлого месяца в -2.2 процента.

Фьючерсы на американские индексы торгуется в положительном секторе, одновременно когда фондовые индексы Европы перешли в отрицательную зону. Как считают эксперты компании Альпари, участники рынка от индекса индексов DJIA и SP500 не ожидают получить новых исторических максимальных показателей. И уже начиная со второго января 2014 года, участники постепенно начнут возвращаться на рынок.

курс евро

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев