Курс доллара падает на фоне низкой инфляции и большой безработицы в США

курс доллара

Стэнли Фишер, который является кандидатом на должность вице-председателя ФРС, недавно сделал заявление, что программа по количественному смягчению еще необходима для экономики Америки на фоне низкой инфляции и большой безработицы.

Как отмечает Стэнли Фишер, Федеральный резерв смог достичь сокращения уровня безработицы в стране и добился стабилизации цен. Но американский Центральный банк пока еще не может вернуться к соответствующим условиям в экономике.

По мнению бывшего руководителя израильского Банка ФРС должно детально изучать не только финансовые институты, но и финансовую систему целиком.

Банковский комитет Сената Америки завтра будет рассматривать кандидатуру на должность вице-председателя ФРС. На этот пост претендует бывший руководитель израильского банка Стэнли Фишер. На должность вице-председателя Центрального банка его выдвигает Барак Обама. Стэнли Фишер имеет два гражданства: израильское и американское. Он успешно работал в МВФ, Всемирном банке и банке Citigroup. Также он получил докторскую степень в экономике.

Сегодня 14 марта 2014 года,  курс доллара продолжает снижаться в направлении нисходящего долгосрочного тренда и торгуется на уровне 79,56 - разъяснили аналитики факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Ближайшим уровнем поддержки является минимум 79,44, а ближайшим уровнем сопротивления - линия наклонного канала MF и уровень пивота MF 80,280 и 80,55.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев