Курс доллара падает на фоне уменьшения налоговых платежей со стороны домовладельцев

курс доллара

Существует правило, что определенные выводы нуждаются в заблаговременном планировании. Домовладельцы сейчас пытаются найти способы для уменьшения своих налоговых платежей в будущем году.

Владельцы ипотечных кредитов учитывают ежегодные платежи по процентам до 1 миллиона долларов, которые они взяли для постройки, улучшения или покупки дома. Они могут отнять проценты до 100 тысяч долларов по акциям-line и долгам по кредитам.

Согласно данных сертифицированных специалистов по планированию в сере финансов, государственные и федеральные налоги на доходы, налоги на имущество предоставляют разнообразные вычеты и льготы, которые сэкономят немалые средства для роскошных домов.

Аренда дома до двух недель.

Все домовладельцы, сдающие в аренду первичную недвижимость меньше, чем на 15 дней в год, не обязаны отчитываться за арендный доход. ПО словам президента и основателя Red Bank (Нью-Джерси) Роберта Уолша, в отличном месте аренда роскошного дома стоит порядочных денег.

Роберт Уолш также отмечает, что можно уменьшить расходы, чтобы переоборудовать старый сарай в личный домашний офис. Такое благоустройство принесет вам дополнительные преимущества, а именно увеличит стоимость во время продажи.

По словам почетного декана Golden Gate University School бухгалтерского учета и налогообложения в Сан-Франциско, уборка, озеленение и другие домашние расходы по благоустройству могут частично подвергаться налоговому вычету. В зависимости от общей площади дома (home office) определяется вычет.

Если врачи предписали домашний спортзал, бассейн или домашний спа-центр, то расходы на оборудование и строительство можно отнести на вычеты медицинских расходов. Также могут быть вычеты на Internal Revenue Service-размещение домашних любимцев. Любую часть имущества, которая используется для сельскохозяйственных работ, в Нью-Мексико оценивается по ставке, которая ниже, чем в жилой части.

Сегодня 26 апреля 2014 года  курс доллара снова снижается и торгуется на отметке 79,78 - пояснили эксперты факультета онлайн-обучения торговой системе Masterforex-V. Важные уровни поддержки находятся на минимумах 79,385 и 79,06, а сопротивления располагаются на линии наклонного канала МФ и на уровне пивота МФ 80,74.

курс доллара

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев