Кому полезно посещать "Финансовый супермаркет"?

Новости финансов: Россия. Считается, что выставочные мероприятия являются сильным средством коммуникационного воздействия. Так ли это? Распространяется ли этот постулат на финансовую сферу? Журнал «Биржевой лидер» обратился с этими вопросами к Ирине Камбуловой, руководителю всероссийской выставки «Финансовый супермаркет».

Прежде всего Ирина Камбулова отметила, что такое мероприятие, как «Финансовый супермаркет», выгодно для всех: и для специалистов, имеющих дело с этой отраслью, и для компаний-участников финансовых рынков, и для потребителей.

Какие же преимущества получают вышеобозначенные участники выставки? Во-первых, компании, ежегодно принимая участие в такого рода мероприятиях, имеют возможность отслеживать тенденции развития финансовой отрасли, изучить политику своих конкурентов, проанализировать отзывы посетителей о качестве услуг собственной фирмы, оценить позицию своей организации на рынке и провести рекламную кампанию, чтобы «заявить о себе». Во-вторых, «Финансовый супермаркет» собирает в одном месте большое количество разнообразных компаний, работающих в той или иной отрасли, представляющих свои услуги и продукты таким образом, чтобы любой специалист смог найти надежного партнера для себя.

Следует помнить, что в настоящее время финансовый рынок изобилует различными предложениями, но недостаток полной и достоверной информации о них не позволяет потребителю по-настоящему оценить эффективность и выбрать подходящий для него вариант. Однако, собирая крупных представителей финансового рынка на одном мероприятии, данная выставка предоставляет возможность посетителям не только лично ознакомиться с деятельностью различных компаний, но и сэкономить для потребителя его время.

«Финансовый супермаркет» действительно объединяет крупнейших представителей финансового рынка – коммерческие банки, страховые и инвестиционные компании, негосударственные пенсионные фонды, финансовые компании, биржи и т.д. Это ведущие международные и отечественные компании, представляющие самые современные финансовые продукты и услуги.

Ближайшая выставка «Финансового супермаркета» пройдет в Москве 28-29 октября в выставочном центре «T-Modul». Учредителем данного мероприятия является компания ООО «ФинМир», зарекомендовавшая себя одним из ведущих операторов в области организации выставок и конференций. Программа выставки содержит экспозиционную и конференционную часть, а также насыщенную образовательную программу для посетителей.

В качестве тренеров на мастер-классах приглашены такие финансовые эксперты, как Григорий, Владимир Левченко, Степан Демура, Олег Богданов. В своих выступлениях они расскажут о последних тенденциях в развитии отрасли и раскроют некоторые секреты эффективной работы на финансовом рынке.

Стоимость входного билета для всех желающих посетить выставку составляет 100 рублей. Посетители, прошедшие предварительную регистрацию на сайте «Финансового супермаркета», пропускаются бесплатно. Посещение выставки предоставит уникальную возможность пообщаться с ведущими экспертами финансовой отрасли, обменятся опытом, найти новых партнеров или ответы на интересующие финансовые вопросы.

Видео: Кому полезно посещать "Финансовый супермаркет"?

Считается, что выставочные мероприятия являются сильным средством коммуникационного воздействия. Так ли это? Распространяется ли этот постулат на финансовую сферу?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев