MGB: что приготовил брокер трейдерам и инвесторам?

брокеры Форекс

Новости брокеров Форекс. Эксперты советуют трейдерам-новичкам тщательно выбирать брокера. Конкуренция на рынке брокерских услуг вынуждает некоторые компании прибегать к различным ухищрениям: бонусным программам, конкурсам, подаркам. Но стоит помнить, что не для всех прибыль трейдера тождественна собственной прибыли.

Давайте вспомним, как делают деньги брокеры, для одних прибыль - это прибыль трейдера, для других убытки. Западные компании в основном следуют первой схеме. Она честна и выгодна для всех и подразумевает четкое разъяснение рисков и ответственности. В данном случае бонусы и программы - это стимул к совершенствованию, постепенному увеличению прибыли. А не наживка.

Именно такие стимулирующие бонусы предлагает своим клиентам компании Manors Group Broker. Недавно она запустила акцию – плюс 10 долларов на депозит. Этот весомый подарок получает каждый новый клиент компании, даже с нулевым депозитом.

Как пояснили представители компании Manors Group Broker, 10 долларов на счет - это способ ощутить вкус торговли. Это своеобразный толчок вперед. Часто бывает так, что начать торговать на собственные средства трейдеру мешает психологический барьер. А тут вроде бы и деньги не свои и потерять не так страшно. Кроме того, торгуя на реальном счете без вложения собственных денег, можно проверить новую стратегию или убедится, что лишний азарт и чрезмерный страх – гаранты проигрыша.

Таким образом, бонус от компании Manors Group Broker - это способ выработать хладнокровие, терпение, выдержку. По сути это шанс опробовать себя в реальной торговле, не рискуя при этом потерять ни цента. Отметим, для получения бонуса «плюс 10 долларов» необходимо:

− зарегистрироваться на сайте компании Мanorsgroup.com.ua;
− открыть бонусный счет в котировках из 4 или 5 знаков;
− торговать в пределах 0,1 лота и 0,01 лота.

При этом разрешается сразу открывать неограниченное число сделок, использовать торговых роботов, пополнять торговый счет. Единственный нюанс, вывести со счета можно лишь полученную прибыль. Бонусные 10 долларов остаются на депозите. Кроме подарка для трейдеров у компании Manors Group Broker имеется и выгодное предложение для инвесторов – 100% защита вложений. По сути, брокер выстроил принципиально новые отношения с управляющим. Они подразумевают полное сохранение вложенных денег даже в случае проигрыша. Это беспрецедентный и революционный шаг на рынке Форекс.

Компания Manors Group Broker входит в международный рейтинг брокеров Форекс Академии трединга Masterforex-V.

Обсудить

Видео: MGB: что приготовил брокер трейдерам и инвесторам?

Брокера, с которым собираетесь работать, надо выбирать тщательно. Некоторые пользуются вашей неосведомленностью. Для кого главное прибыли трейдера?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев