Можно ли Робота iTrader назвать успешной стратегией?

робот iTrader

Финансовая компания «Калита-Финанс» разработала очередную инновационную разработку – Рейтинг стратегий. С 3 мая нынешнего года Рейтинг стратегий можно использовать на реальных счетах, причем совершенно бесплатно. Это очень полезное новшество для начинающих трейдеров Форекс-рынка, позволяющее воспользоваться опытом профессиональных игроков международного валютного рынка. Для трейдеров доступны разнообразные стратегии, причем работать можно, используя одновременно корреляционные и трендследящие стратегии. Корреляционные стратегии отслеживают корреляцию между движениями цен в различных валютных парах, а трендследящие стратегии используют сигналы индикаторов технического анализа. 

Настройка Рейтинга стратегии максимально упрощена настолько, что не представляет сложности для самого неопытного трейдера. На своем терминале необходимо иметь последнюю версию iTrader 8.1.76 (обновление устаревших версий доступно на сайте). Чтобы получить доступ к библиотеке стратегий, достаточно нажать на звездочку в панели инструментов – и откроется окно «Рейтинг стратегий», в котором данные размещены в трех колонках: инструмент, стратегия и доходность за предыдущий торговый день. Выбрав курсором подходящую стратегию, ее можно скопировать в окно своего робота и приступать к зарабатыванию денег, отмечают эксперты компании «Kalita-Finance».
 
При этом любую выбранную стратегию можно подкорректировать под свои требования, изменив в ней количество лотов, величину стоп-лоса, тейк-профита и другие параметры, открывать и закрывать собственные сделки, приостановить работу робота и продолжить торговлю самостоятельно и многое другое.
 
Задать вопросы экспертам на Форекс форуме
 
 

 

Видео: Можно ли Робота iTrader назвать успешной стратегией?

Эксперты компании Калита-Финанс делятся накопленным опытом, доступны разнообразные стратегии, использлвание одновременно корреляционных и трендследящих стратегий. Советы экспертов.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев