Компания Альпари создала альтернативу ПАММ-счету

Компания Альпари создала альтернативу ПАММ-счету

Теперь любой начинающий инвестор может стать преуспевающим. Этому помогут вкладам в структурированные продукты от компания «Альпари» . Предложение брокера набирает все большую популярность. И в первую очередь, за счет гарантированной защиты средств клиентов и прибыльности, которая существенно превышает банковские проценты по депозитам.

Суть таких вкладов в том, что средства инвестора распределяются между рискованными и безрисковыми инструментами. Первые приносят прибыль, вторые сохраняют средства. Как считают эксперты Академии Masterforex-V, по-сути, это потенциальная альтернатива ПАММ-счетам. Правда здесь инвестор имеет право самостоятельно устанавливать уровень ожидаемой доходности и определять степень риска.

Сейчас «Альпари» предлагает инвесторам три типа структурированных продуктов. Каждый из них включает различные базовые активы, в том числе 16 валютных пар, драгоценные металлы, нефть, индексы. Первый такой продукт - без ограничения доходности. Он зависит от прибыли и установленного значения коэффициента участия. При этом можно ставить как на рост, так и на падение активов.

Второй продукт - с ограничением доходности. Инвестор устанавливает пороговое значение базового актива, при достижении которого прибыль перестает увеличиваться, даже если стоимость инструмента продолжает восходящий тренд. Минимальная сумма инвестирования здесь меньше, чем у продуктов без ограничения доходности, а коэффициент участия выше.

Третий продукт – «с касанием». Здесь потенциальная прибыль фиксированная и определяется автоматически в зависимости от выбранных параметров (коэффициент участия, срок инвестиции, уровень защиты капитала). Приобретая продукт, инвестор выбирает уровень, которого, по его мнению, коснется или не коснется цена актива в определенный период времени. Если прогноз оправдается, то можно рассчитывать на прибыль. Если нет – возвращается сумма вкладов с учетом уровня защиты капитала.

Более подробно со всеми деталями и условиями участия в уникальном проекте инвестирования можно ознакомиться на сайте компании «Альпари» в разделе «Структурированные продукты».

Видео: Компания Альпари создала альтернативу ПАММ-счету

Теперь любой начинающий инвестор может стать преуспевающим. Этому помогут вкладам в структурированные продукты от компания «Альпари». Предложение брокера набирает все большую популярность. И в первую очередь, за счет гарантированной защиты средств клиентов и прибыльности, которая существенно превышает банковские проценты по депозитам.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев