GKFX предлагает воспользоваться «стаканом цен»

Известная международная брокерская компания GKFX предлагает своим клиентам эксклюзивную технологию собственной разработки под названием «стакан цен». В чем особенности этого сервиса и какие возможности он предоставляет для трейдеров?
 
По словам специалистов компании GKFX, наряду с такими прогрессивными технологиями, как ECN, STP, NDD, стакан цен уже становится неотъемлемой частью трейдинга. Но в отличие от множества недоработанных сервисов, предлагаемых некоторыми брокерами, стакан цен представляет собой более совершенную систему, направляющую ордера клиентов непосредственно к поставщикам ликвидности.
 
Отличительными особенностями стакана цен являются мгновенное исполнение ордеров, предоставляемая возможность трейдерам торговать друг с другом и проскальзывания, которые возникают не только против клиентов. Также стакан цен содержит несколько поставщиков в одном потоке и другие преимущества, повышающие эффективность работы на рынке Форекс.
 
Как отмечают в компании GKFX, клиенты обеспечены всеми возможностями современной ECN-технологии, но в дополнение к этому могут пользоваться не имеющими аналогов условиями системы GKFX ECN, представляющей собой многомодульную, бесконечно масштабируемую систему на основе высокоскоростного обмена данными. Здесь трейдеры видят в системе не только свои лимитные ордера, но и операции, производимые другими участниками рынка. Они также могут влиять на спред и мгновенно выходить на крупнейших мировых поставщиков ликвидности.
 
Недавно компания GKFX запустила сервис просмотра глубины рынка Level II, именуемый также стаканом цен. В результате у брокера появилась возможность сделать торговлю на рынке Форекс максимально открытой и прозрачной. Трейдеры постоянно видят глубину рынка и могут одним кликом компьютерной мышки совершить сделку по лучшим ценам.
 
Пользуясь стаканом цен, трейдер получает реальную информацию о ликвидности рынка в любой момент торговой сессии. Сервис позволяет мгновенно рассчитывать средневзвешенные цены на покупку и продажу. Сделки совершаются одним кликом, что также очень важно, когда на рынке происходит высокая активность.
 
Внедряя передовые технологии, в компании GKFX пытаются создать условия, при которых полностью исключается конфликт интересов между трейдером и брокером. По словам экспертов, такая политика способствует развитию долговременного и взаимовыгодного сотрудничества как с начинающими, так и с профессиональными трейдерами.

 

Видео: GKFX предлагает воспользоваться «стаканом цен»

Известная международная брокерская компания GKFX предлагает своим клиентам эксклюзивную технологию собственной разработки под названием «стакан цен». В чем особенности этого сервиса и какие возможности он предоставляет для трейдеров?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев