FBS дарит 30% от суммы депозита

FBS дарит 30% от суммы депозита

Известная на рынке Форекс брокерская компания FBS предлагает своим клиентам получить в подарок 30% суммы, положенной на торговый счет. При этом не имеет значения, каков именно размер депозита. Как отмечают эксперты, существенный рост денежных средств на торговом счету благоприятно сказывается на бизнесе форекс-трейдеров. Автоматически растет объем капитала, который можно задействовать в торговых операциях. Поэтому стоит ждать больших прибылей.

13-процентный бонус начисляется при каждом пополнении счета, открытого в компании FBS. По мнению аналитиков, полученные таким образом средства лучше всего использовать как своеобразную подушку безопасности. Она позволяет совершать более рискованные сделки без всяческих угроз потерять основной капитал. Конечно, при этом необходимо правильно пользоваться ограничениями во убыткам. С другой стороны, если торговая стратегия останется в пределах разумного риска, дополнительные 30% капитала помогут совершать на 30% больше сделок или же при каждом удобном случае увеличивать объемы покупок и продаж. В компании FBS установлены одни из самых низких спредов и комиссионных, используются инновационные инструменты торговли валютами, иными финансовыми инструментами, позволяющие сделать ваш бизнес еще более эффективным. Здесь гарантируется мгновенное исполнение ордеров, а такие неприятные явления, как реквоты и негативные проскальзывания, вовсе отсутствуют.

Кроме того, FBS обеспечивает бесплатный доступ к аналитическому порталу FX Bazooka, который служит неплохим подспорьем в момент принятия важных решений. Бонусная программа FBS предполагает и использование, и беспрепятственный вывод подаренных средств. Для этого надо совершить торговые операции в размере 1/3 самого бонуса. При пополнении счета на 100 долларов вы получаете 30 долларов в подарок. И как только объем торгов достигнет десяти лотов, 30 долларов вместе с полученной прибылью становятся вашей частной собственностью.

Более подробно об условиях бонусной программы можно ознакомиться на сайте компании FBS. 

Видео: FBS дарит 30% от суммы депозита

Известная на рынке Форекс брокерская компания FBS предлагает своим клиентам получить в подарок 30% суммы, положенной на торговый счет. При этом не имеет значения, каков именно размер депозита.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев