Новые возможности для ввода и вывода средств от Larson&Holz

Новые возможности для ввода и вывода средств от Larson&Holz

При выборе Форекс-брокера важным фактором считается существование обширного списка вариантов пополнения счетов, вывода средств. Сейчас есть много вариантов перевода средств – пластиковые карты, банковские переводы, электронные деньги, интернет банкинг и мобильные переводы. Каждый может выбрать сервис, который по максимуму отвечает его ожиданиям и требованиям. При выборе системы оплаты следует учитывать несколько характеристик:

- Скорость перевода. Для тех, кто свое время ценит, самым удобным считаются денежные переводы посредством электронных платежных систем, сервисы интернет банкинга. Электроплатежи в таком случае ведутся мгновенно, пользуются огромной известностью в момент оплаты интернет-услуг, включая услуг Форекс-брокеров.

- Цена перевода. Расходы на пополнение счета/ вывод денег неизбежны в случае пользования разных систем оплаты, но сейчас большинство идет навстречу клиентам и предлагает низкие комиссии за переводы денег. В таком вопросе ЭПС опережают конкурентов – издержки на электротранзакции наименьшие.

-Безопасность. В случае перевода средств безопасность - самый главный фактор, который отражается на выборе сервиса. Каждый поставщик услуг перевода денег стремится сформировать наиболее безопасные условия для клиентов. Но в наше время полную безопасность гарантировать могут лишь банки. Для больших транзакций стоит прибегать к банковским услугам. При этом, электронные переводы подходят больше для маленьких сумм, так как Интернет не относится к числу самых безопасных соединений.

Чем больше выбор систем оплаты, применяемых брокером, тем большее число клиентов могут с наибольшим удобством проводить операции вывода и ввода. В связи с этим Larson&Holz все время расширяет число способов вариантов вывода и ввода денег. Последнее нововведение брокера - подключение к столь универсальным агрегаторам оплаты, как Деньги Онлайн, Qiwi и PayonLine. Они дают возможность пользоваться с целью пополнения, вывода пластиковые карты Master Card и Visa, электроплатежи Qiwi, Web Money, PayPal, Яндекс Деньги. Также можно использовать систему мобильных платежей посредством операторов Билайн, МТС и Мегафон, оплата наличкой в кассах салонов связи Связной, Евросеть. Есть еще и вариант переводов посредством пунктов Rapida и Contact.

За счет применения таких процессинговых центров, трейдерам не стоит подстраиваться под брокерские условия, подбирая метод перевода из небольшого списка. Клиенты могут за короткое время, на хороших условиях пополнять счета любым удобным способом.
 

Видео: Новые возможности для ввода и вывода средств от Larson&Holz

При выборе Форекс-брокера важным фактором считается существование обширного списка вариантов пополнения счетов, вывода средств. Сейчас есть много вариантов перевода средств – пластиковые карты, банковские переводы, электронные деньги, интернет банкинг и мобильные переводы.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев