EKOCENTRS рассказывает как "открыть окно" в Европу

EKOCENTRS

За последнее время для потенциальных российских инвесторов появились неприятные сигналы. Теперь многие задаются вопросом о том, сможет ли рынок Латвии и дальше оставаться таким же привлекательным для россиян в будущем году? Чего же ждут жители РФ от переезда на ПМЖ в Латвию? Глава агентства недвижимости Латвии EKOCENTRS Елена Корджева говорит, что многие россияне хотят переехать в Латвию, потому что ищут «вкус свободы». Латвия – не то государство, которое может привлечь трудовых мигрантов, обеспеченных людей, которых хотели бы проживать в своей вилле в очень теплом климате около моря. Инвестиции в местное жилье – это вклад в свободу.

Специалист также рассказывает и о том, что для тех, кто приезжает в страну впервые устраиваются специальные ознакомительные туры, чтобы гости могли ознакомиться, посмотреть на Ригу, ее центр, спальные кварталы или «посольский» район. Кроме того, нужно увидеть и сами квартиры. За один раз обычно посещается сразу три-четыре объекта. Именно поэтому делаются небольшие перерывы. В это время обычно мы идем с гостями в кофейню, где проводится необычное упражнение, говорит Корджева.

Гость просит заказать ему чашку кофе, а гид предлагает сделать это ему самому. И вот тут-то становится ясно, что клиента хорошо понимают, отвечают на русском. При этом, само обслуживание идет по европейским стандартам. И такая ситуация постоянно повторяется. Гости из Российской Федерации часто напуганы глупыми страшилками, но на личном опыте они сразу понимают, что дома они были введены в заблуждение. На самом деле здесь русских очень любят. 

Видео: EKOCENTRS рассказывает как "открыть окно" в Европу

За последнее время для потенциальных российских инвесторов появились неприятные сигналы. Теперь многие задаются вопросом о том, сможет ли рынок Латвии и дальше оставаться таким же привлекательным для россиян в будущем году? Чего же ждут жители РФ от переезда на ПМЖ в Латвию?

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев