«ПРЕМИУМ Групп» знакомит с особенностями инвестирования в недвижимость Болгарии

«ПРЕМИУМ Групп» знакомит с особенностями инвестирования в недвижимость Болгарии

После вступления Болгарии в ЕС государство стало мировым лидеров по реализации недвижимости иностранным гражданам. Здесь не останавливается бум строительства жилья. А отличные ландшафты морских, горнолыжных курортов ежегодно привлекает все большее количество иностранных вкладчиков. Еще одно большое и важное преимущество - цена жилья в Болгарии сейчас еще сохранена на скромном уровне. Этот факт уже сам по себе является гарантией дохода от произведенных в наши инвестиций.

Высокий интерес к Болгарии проявляют с давних пор также и граждане РФ. С давних пор отмечались тесные экономические и культурные связи между двумя государствами, активно развивался туризм. Именно это сформировало Болгарию в знакомую, близкую для российских жителей страны. А в последнее время рынок недвижимости Болгарии стал для российских граждан одним из наиболее привлекательных и в Европе, и по всему земному шару. На что сейчас рассчитывать может каждый российский гражданин, который принял решение относительно покупки дома, квартиры в этом государстве?

Болгария уже долгие годы относится к списку приоритетных направлений для туристов из РФ. В настоящее время отмечается помимо всего прочего еще и высокий интерес российского инвестора к жилью этой страны. Полина Малышева, являющаяся генеральным директором АН Премиум Групп говорит, что ее компания, безусловно, не ограничиваемся деятельностью лишь в столичном районе, стараясь достичь и глубинки страны. Но не стоит забывать, что страна очень велика. В связи с этим технология приобретения иностранной недвижимости для человека, который живет вдали от офиса компании, будет немного другой. Клиент может сам подобрать приглянувшуюся недвижимость по каталогу, что размещен на сайте компании, прислать в компанию на электронную почту заявку с запросами и пожеланиями. Для начала компания проводит предварительные переговоры в режиме удаленном. А сама встреча проводится, когда сделка требует личного присутствия клиента.

В то же время специалист говорит, что Болгария отлично знакома тысячам россиян, она ментально им близка. При этом, Болгария – член ЕС со всеми вытекающими из этого результатами. Кроме того, жилье высококлассных курортов Болгарии дешевле таких же объектов в большей части иных стран Европейского Союза. 

Видео: «ПРЕМИУМ Групп» знакомит с особенностями инвестирования в недвижимость Болгарии

После вступления Болгарии в ЕС государство стало мировым лидеров по реализации недвижимости иностранным гражданам. Здесь не останавливается бум строительства жилья. А отличные ландшафты морских, горнолыжных курортов ежегодно привлекает все большее количество иностранных вкладчиков. Еще одно большое и важное преимущество - цена жилья в Болгарии сейчас еще сохранена на скромном уровне. Этот факт уже сам по себе является гарантией дохода от произведенных в наши инвестиций.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев