Мисс «Пантеон Финанс» 2014 г. определил самых красивых девушек на Форекс

Финальная игра конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» прошлого года прошла летом 2013 года в украинском городе-курорте Одессе. Тогда конкурс был проведен впервые и вызвал серьезный  ажиотаж  и у представителей финансового бизнеса, и у всей общественности, говорит специалист брокера  Евгений Вечканов. В результате проведения конкурса все победители получили  отличные призы от брокера- компании, эксклюзивные условия сотрудничества. А это помогло им со временем в разы увеличить финансовую составляющую своих призовых.
В этом же году финальная часть конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» прошла на родине богини красоты Афродиты. А уникальность такого мероприятия была заключена в том, что брокер оплатил пребывание на Кипре  и  участницам финала, и клиентам обычных слетов-отпусков и пользователям форума Рrocapital.ru.
То есть 18-22 июня в туристическом фешенебельном комплексе AmathusBeachHotelLimassol Кипра прошел финал. Второй международный конкурс красоты «Мисс Пантеон-Финанс-2014» принял для участия 451 девушку из 13 разных  стран и 145 городов  всего земного шара. До финала добрались десять лучших из лучших. Именно они и получили билеты на Кипр.
Победительницей  признали украинку из Киева Марину Еренкову. Она по праву получила титул «Мисс Пантеон-Финанс 2014». Уже второй год к ряду главный титул забирает именно жительница Украины. Как известно, годом ранее этот же титул был отдан ЕкатеринеТомазенко из города Полтава.
Кроме того, на втором не менее почетном месте на этот раз оказалась 1-й Вице-Мисс «Пантеон-Финанс» жительница города Одесса Екатерина Билецкая. Также в тройке лидеров свое место нашла и жительница Санкт-Петербурга Юлия Зюзина.
С фото-сессиями девушек-финалисток «Мисс Пантеон-Финанс 2014», их презентациями,  анкеты теперь в свободном доступе представлены на  сайте брокера. Там также много интересного о подарках лауреаткам Конкурса. Также стоит отметить, что победительница конкурса Марина Еренкова кроме всего прочего также смогла стать официальным лицом брокера «Пантеон-Финанс» до  нового лета. Марине вручили от брокера материальные шикарные подарки, что соответствуют ее теперешнему  статусу «Мисс Пантеон-Финанс».
 

 

Видео: Мисс «Пантеон Финанс» 2014 г. определил самых красивых девушек на Форекс

Финальная игра конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» прошлого года прошла летом 2013 года в украинском городе-курорте Одессе. Тогда конкурс был проведен впервые и вызвал серьезный ажиотаж и у представителей финансового бизнеса, и у всей общественности, говорит специалист брокера Евгений Вечканов. В результате проведения конкурса все победители получили отличные призы от брокера- компании, эксклюзивные условия сотрудничества. А это помогло им со временем в разы увеличить финансовую составляющую своих призовых.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев