FBS увеличивает депозиты трейдеров Форекс на 60% от стартовой суммы

В настоящее время на валютном рынке Форекс принято считать, можно сказать, самым оптимальным вариантом для получения постоянных прибылей. Прибылей, которые не зависят от внешних политических и экономических факторов. Об этом рассказывает специалист брокера PR-менеджер FBS Анна Семенова.
Но здесь есть своя специфика, без учета которой участие на самом рынке не даст нужных результатом. Для ее освоения часто идет много времени, да и после, когда трейдер идет к практике, инвестируя с самого начала маленькие суммы он получает  низкие доходы. Лишь позже, набив руку на трейдинге, обретая бесценный опыт работы на самом рынке, приходят большие доходы. Конечно, идут более значительные доходы.
В то е время брокер ФБС, который работает последние пять лет для неопытных и профессиональных трейдеров, создал уникальную программу, помогающую при первых шагах получать хорошие доходы. Имеется ввиду, акция   «Бонус 60 % FX AirBag». Именно по ней клиенты в могут поднять стартовый вклад на 60% от суммы пополнения. То есть, они с первых сделок  обретают на 60% больше доходы, чем при обычном балансе счета.
Также этот бонус не только можно применять для роста объемов торговли . Однако и беспрепятственно выводить полученные с бонусного счета доходы. А это просто невозможно сделать при  разных бонусных предложениях у других брокеров.
Дабы принять активное участие в программе надо просто открыть в компании один/ несколько счетов торговли по типу «Безлимитный». Никаких ограничений для распространения бонуса на число счетов нет. Каждый клиент получит 60% к пополненному вкладу.
Кроме того, счет «Безлимитный» – это ECN счет, что работает по одноименной технологии, что выводит сразу  ордера на самых больших поставщиков ликвидности. Высокое кредитное плечо, возможность работы с советниками, стратегиями,низкие спреды, помогают трейдерам  продавать с наивысшей эффективностью, стабильно имея большие доходы.
В связи с тем, что наименьший начальный вклад «Безлимитного счета» равен 500 долларов, то сам бонус доступен при пополнении на эту сумму или больше. Максимальный  размер бонусов равен 60  тысяч долларов. Для получения и  активирования бонуса надо послать запрос на emailс адреса, на который зарегистрирован  счет. Плюсы программы «Бонус 60 % FX AirBag» в том, что при достижении уровня StopOut, можно повторно получить бонус на новый вклад. В то же время количество повторных бонусов не ограничено.

 

Видео: FBS увеличивает депозиты трейдеров Форекс на 60% от стартовой суммы

В настоящее время на валютном рынке Форекс принято считать, можно сказать, самым оптимальным вариантом для получения постоянных прибылей. Прибылей, которые не зависят от внешних политических и экономических факторов. Об этом рассказывает специалист брокера PR-менеджер FBS Анна Семенова.

Показать код для вставки в блог.

Дата публикации:
Предыдущая Все новости Следующая
Полезная информация?
Расскажи друзьям не молчи!
ВЛИВАЙСЯ В РЯДЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ
СДЕЛАЙ СВОЮ ТОРГОВЛЮ ЭФФЕКТИВНОЙ
Советы опытных трейдеров. БЕСПЛАТНО!

Правая колонка



Что обсуждают трейдеры
Инвестпортфели - инвестируй вместе с нами
20 последних комментариев